За выгодой
Тюмень: Отель Ремезов
78 фото
78 фото
Отель

Отзывы о Ремезов

Тюмень, улица Грибоедова, 6 к1/7

Фотографии гостей

602 отзыва гостей

ЖЛ
Жанна Леонова
6 отзывов
6 мая 2026
Езжу в командировки в Тюмень периодически, но почему-то отель "Ремезов" как-то ускользал от моего внимания. В этот раз бронировала там номер "Боярский". И могу точно сказать - в следующую командировку даже голову ломать на буду, где остановиться. От вокзала - в пешей доступности, 15 минут прогулочным шагом; до Арбитражного суда - те же 15 минут, что для меня важно. Претензий к отелю нет, от слова "вообще". Ремонт свежий, номер чистый, постельное бельё свежее, матрас удобный, завтрак прекрасный, персонал душевный. Бассейн маленький, но удовольствий - как от большого, плюс прекрасный хамам. И в тренажёрном зале нашелся коврик для йоги, что закрыло все мои потребности)). Рекомендую однозначно. Надеюсь, что отель и дальше будет держать уровень. В следующий раз проверим)) Р. S. Прочитала в одном из недавних отзывов про "подуставшие номера". Но ничего "подуставшего" не обнаружила. Явно происки конкурентов😁.
Читать дальше
ЕР
Елена Реутова
3 отзыва
18 июня 2026
Уютный отель в центре города в шаговой доступности от железнодорожного вокзала и достоверностей. Сытные завтраки, вечерние чаепития с чаем из самовара со свежей выпечкой. Чистый номер, уютный. Ежедневная уборка. Доброжелательный персонал. Выезд рано утром, завтрак с собой, что порадовало - к завтраку кофе из кофемашины. Рекомендую
ТК
Татьяна Ковалёва
10 отзывов
28 марта 2026
Останавливалась в отеле Ремезов на 1 ночь, в гостинице провели полные сутки и рабочее мероприятие в конференц-зале на 3-м этаже. Гостиница отличная, часто в командировках и есть с чем сравнить. Даже гигиенический набор прекрасный, а такое не во всех 5-ках есть. Наше мероприятие обслуживала прекрасная команда во главе с Ольгой, очень заботливо следили за тем, чтобы у гостей был чай, кофе, часто спрашивали что бы еще хотелось, на столе не было грязной и пустой посуды !совсем!, очень следили за чистотой. Все было оооочень вкусно и по-настоящему на высоте. С точки зрения технического оснащения также работа на высоте, мега-отзывчивый Николай: настроил, был рядом в помощь. На этаже есть принтер и гостевой ПК для распечатки документов. Благодарю команду!
Читать дальше
ОП
Ольга Прекрасная
7 отзывов
20 февраля 2026
Добрый вечер! Сегодня я приехала в отель на мероприятие областного масштаба, на котором была в числе спикеров. После того как я сдала верхнюю одежду в гардероб и увидела как помялась моя блузка по дороге на мероприятие, я впала в панику, ведь мне выступать с докладом! Но я быстро сообразила, что нахожусь в отель и в нем конечно же есть гладильная комната, но нужно было договориться. Я обратилась к администратору, девушка по имени София увидела моё состояние и бросилась меня спасать в буквальном смысле этого слова. Она нашла отпариватель и привела в порядок мою блузку. Когда я её благодарила за помощь, София сказала :для меня это ничего не стоило, самое главное что Вы сей улыбаетесь! Мы работаем для вас, потому что очень вас любим! Прошу руководство отметить сотрудницу благодарностью и премировать! Спасибо за вашу заботу, помощь в трудной ситуации и тёплый приём ❣️
Читать дальше
ЕГ
Елизавета Гранкина
3 отзыва
20 марта 2026
Огромный плюс - это сервис. Все сотрудники очень вежливы и приветливы, всегда помогут. Завтраки чудесные. Из минусов: Номера подуставшие Нет 3местных номеров
ДД
Дарья Дубинина
16 отзывов
30 апреля 2026
Была в городе проездом , решила остановиться в данном отеле, выбирала по отзывам и местоположению , отель в 5 минутах ходьбы от центра города , просторные номера с хорошим видом на город , вежливый персонал .Рядом отличная кофейня -Раф, завтракала там каждый день, отличный персонал , соотношение цены и качества порадовали. Огромный ассортимент блюд и напитков, там самый вкусный кофе в городе, всем рекомендую!
Читать дальше
ДС
Дмитрий Сажин
42 отзыва
15 февраля 2026
Расположение заведения в центре города, был новогодний корпоратив , понравилось как всё приготовили и как всё подавалось, красиво , вкусно ,приятное место.
КН
Кристина Новикова
10 отзывов
30 апреля 2026
Были проездом в вашем городе, останавливались в отеле Ремезов. Прекрасный отель, рекомендуем! Проживали без питания, но это не стало проблемой. Рядом куча заведений, особенно понравились завтраки в кофейне «Раф» на Герцена
AA
Anya Anya
11 отзывов
30 апреля 2026
Отличный отель: чисто, уютно, удобное расположение. Персонал просто замечательный — очень внимательные, доброжелательные,отдых получился максимально комфортным. Отдельный плюс — рядом находится кофейня One RAF. Очень стильное и атмосферное место с действительно вкусным кофе, особенно рафом, который хочется пить снова и снова. Еще понравились десерты и уютная атмосфера — идеальное место для завтрака или спокойного вечера. Всем гостям отеля точно советуем туда заглянуть ☕
Читать дальше
ЛТ
Любовь Т
14 отзывов
18 апреля 2026
Отличный отель, однозначно рекомендую! - Чистый просторный номер; - Приятный персонал; - Вкусные завтраки; - Удобное расположение. Есть одна особенность: в ресторане на первом этаже очень электризуются диваны, после завтрака будьте осторожны при нажатии кнопки лифта, бьёт током достаточно сильно. Администрации стоит задуматься о накидках на диваны.
Читать дальше
КС
Карина Сорокина
6 отзывов
14 февраля 2026
Спасибо за гостеприимство! Очень понравился отель. Номер хороший, чистый, приятный и уютный, без посторонних запахов. Приятный персонал, достойный завтрак, велнес центр тоже очень понравился. Отдохнули с комфортом) Процветания вам!
ГЖ
Городской житель
4 отзыва
2 марта 2026
Все очень понравилось. Приятный персонал. Обстановка как в сказке. Волшебно.
РТ
Рифат Тазиев
29 отзывов
26 мая 2026
👍
ОА
олег антипин
30 отзывов
18 февраля 2026
Отличное, атмосферное место, невероятно вкусные пельмени, очень дружелюбный и вежливый персонал. Все понравилось вернусь ещё не раз
ГЖ
Городской житель
5 отзывов
30 апреля 2026
Замечательный отель, приехали с подругами, очень удобное расположение рядом куча крутых мест, в особенности зашла кофейня «Раф» идти от отеля пару минут, проводили там все завтраки, рекомендую
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности