За выгодой
Московская область
3–4 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы 3 звезды в Московской области

Популярные отели 3 звезды в Московской области

Отели, которые бронируют чаще всего
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Отель «Джунгли» входит в состав Загородного клуба «Айвенго» и располагается в лесной зоне города Подольска в 18-ти км от МКАД. Отель предлагает к услугам гостей 61 номер различной категории и 6 просторных коттеджей. Отель располагает круглосуточной стойкой приема и размещения, осуществляет регистрацию иностранных гостей. Аренда осуществляется посуточно, в стоимость включен завтрак по системе «шведский стол». К услугам гостей круглосуточный Room Service, услуги прачечной, бесплатная беспроводная сеть WiFi, охраняемая стоянка. Для гостей, совмещающих работу и отдых, отель предлагает оборудованные конференц-залы, кофе-брейки, бизнес-ланчи и гала-ужины. Ресторан отеля «Джунгли» работает 24 часа в сутки. Это идеальное место для завтрака, делового ланча или позднего ужина. Ресторан предлагает обширное европейское меню, комплексные обеды/ужины, кофе-брейки, организацию небольших банкетов и выездное обслуживание. Всегда рады видеть Вас в нашем отеле!...
Отель Джунгли в Московской области
Отель Джунгли в Московской области
Отель
4,7
138 отзывов

Джунгли

Подольск городской округ8 км до центра
от 5400 ₽
ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЕМ БРОНИРОВАНИЯ ИНОСТАННЫХ ГРАЖДАН. Отель в городе Истра, рядом с городским парком. Расположен в пешей доступности от от Ново-Иерусалимского монастыря, Выставочного комплекса «Новый Иерусалим» и центра города. Расстояние до ж/д вокзала составляет 2 км, до аэропорта Шереметьево — 35 км, до аэропорта Внуково — 44 км. Для размещения предлагаются номера категорий Стандарт, Полулюкс и Люкс. Номера оформлены в классическом стиле и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: телевизором, телефоном, холодильником, сейфом, рабочим столом и удобной кроватью. Ванная комната оснащена душем, феном, туалетно-гигиеническими принадлежностями. В отеле работает кафе-бар, предлагающий традиционные блюда русской кухни. Для проведения деловых мероприятий в отеле предусмотрены конференц-зал и переговорная. Для поддержания хорошей формы к услугам гостей есть инфракрасная сауна, джакузи, бильярд, небольшой спортзал, а также велопрокат. Предлагается охраняемая парковка. ...
Отель Ливадия в Московской области
Отель Ливадия в Московской области
Отель
4,4
132 отзыва

Ливадия

Истра1,5 км до центра
от 4600 ₽
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Отель Аэроград» расположен в Коломне. Этот отель находится в 10 км от центра города.Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в отеле: сауна. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах.Среди развлечений на территории — развлекательные мероприятия, площадка для пикника и площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги.Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и русском...
Отель Аэроград в Московской области
Отель Аэроград в Московской области
Отель
4,1
30 отзывов

Аэроград

с. Коробчеево1 км до центра
от 6400 ₽
"Этно-Усадьба" расположена на живописном лесном берегу устьи реки Каменки, впадающей в Истринское водохранилище. Расстояние до железнодорожного вокзала около 16 км, до аэропорта 34 км. Для проживания предоставляются классические номера с различной вместимостью, выполненные из натурального массива дерева и экологически чистых материалов. Из окна открывается великолепный вид на лес и водоем. На территории предоставляется бесплатная парковка, гости могут воспользоваться мангальной зоной. ...
Турбаза Этно-усадьба здравомыслящих в Московской области
Турбаза Этно-усадьба здравомыслящих в Московской области
Турбаза
3,0
13 отзывов

Этно-усадьба здравомыслящих

д. Трусово500 м до центра
от 3375 ₽
Отель «Good Time» в городе Мытищи - это наилучшее сочетание цены и качества, а также доброжелательное и внимательное отношение к своим гостям. Удобное расположение отеля «Good Time» в 5 минутах от железнодорожной/авто станции Мытищи позволит за короткое время добраться до основных достопримечательностей города Москвы. До аэропорта «Шереметьево» от отеля 35 минут. За 20 минут на электричке до площади трех вокзалов – Ярославского, Ленинградского и Казанского. До Всероссийского выставочного центра ВДНХ 25 минут на автобусе. Рядом много продуктовых магазинов и ТРЦ с аквапарком. Отличный Wi-Fi и более 500 каналов по ТВ, внутренний телефон для оперативной связи с круглосуточным администратором . К услугам гостей 25 номеров различных категорий с витражными окнами, имеющих все необходимое для отдыха: кровати повышенной комфортности с ортопедическими матрацами, кресла-стулья , кофейный столик, прикроватные тумбочки, ночные светильники, телевизор (диагональ 46 дюймов), вентиляция, кондицион...
Отель Good Time в Московской области
Отель Good Time в Московской области
Отель
4,9
87 отзывов

Good Time

Мытищи2 км до центра
от 5220 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Московской области

Превосходно 4,9
83 отзыва
10 марта 2025
В отеле останавливаюсь второй раз, всегда чисто, доброжелательный персонал. Я редко пишу отзывы, но тут при мне из отеля выезжала сильно нервная дама, которая обхаяла всё вокруг.. я не удержалась и решила написать. Отель полностью соответствует описанию на сайте и категории трехзвоздочного. Убираются в номере каждый день, меняют полотенца. В номере есть всё необходимое чайник, посуда, шампунь, гель для душа. При необходимости у администраторов можно попросить что-то дополнительное. Мне нужны были нож, глубокая тарелка, еще просила лак для волос, всё выдали без вопросов. Также важный момент - расположение! довольно близко к Крокусу, что мега удобно. Для пары дней командировки для меня это был отличный вариант
Екатерина Александрова
27 сентября 2023
Прекрасное тихое место вдали от городской суеты. Деревянная гостиница, кролики, козы, речка - здесь настоящая сельская жизнь.
Инника Кетлер
Отлично 4,7
86 отзывов
3 сентября 2023
Атмосферное место. Расположение удачное. Жил во втором корпусе и, как уже многие отмечали, здесь только одна беда - плохая звукоизоляция. Внешние стены сделаны из гипсокартона. Плюс бюджетная входная дверь. В итоге, сложно заснуть, если соседи шумят или даже храпят.
Евгений Александров
Отлично 4,4
261 отзыв
7 января 2026
Понравилось: Важная оговорка. Отель *** Ожидать от него роскоши ***** Турции не стоит. И тем не менее. Весьма достойный номер. Кондиционер не включали, но зимой это не так и важно. Достаточно удобные кровати. Есть тапочки и халаты, что для отеля 3 звезды совсем неочевидно. Набор для чая-кофе, но чайник приходится ставить на пол, поскольку шнур очень короткий. Отдельной розетки для чайника нет, как и удлинителя. Но по правилам противопожарной безопасности и не предполагается. Неплохой набор в ванной, жидкое и обычное мыло, зубная паста и щётки. Если очень надо, то можно попросить шапочки для душа. Напор воды сильный, температура воды - без претензий даже для человека, любящего горячий душ. Вешалка в прихожей и подставка для чемоданов. В шкафу нормальные вешалки, а не "противоугонные". Удобные кресла, тумбочки, торшеры, телевизор. иными словами, комплектация полноценная. Постельное бельё чистое, но одеяло в пододеяльник заправляешь сам :) К чистоте одеял есть некоторые вопросы, но для нас это не было критичным. На этаже есть кулер. В качестве "фишки" в фойе живёт попугаиха Кеша. Весьма кокетливое создание. Ещё одной "фишкой" отеля является мини=музей с монетами и орудием XVII века. Очень неожиданно и приятно. Персонал стойки регистрации был очень приветлив, по крайней мере с нами, вежлив и доброжелателен. Мы остались довольны. Это наше 3-е путешествие в Серпухов в разные времена года, поэтому было с чем сравнивать. Отдельно стоит отметить ресторан при гостинице, где мы ужинали. В большом количестве отзывов до поездки я читал, что он не понравился. Смею возразить. Либо нам очень повезло с администратором-официантом в одном лице Ириной, либо мы чего-то не заметили. Еда была вкусная. И свиной шашлык и Сименталь (говядина+язык в вишнёвом соусе, и селёдка с картофелем, и утиные котлеты (довольно редкое блюдо) Солянка получила твёрдые 7 баллов от специалиста по солянкам. Великолепное нефильтрованное пиво. Поварам 5 баллов. Ирине тоже. Возможно, нам повезло. Не понравилось: Не понравилось практически полное отсутствие Wi-Fi в номерах, видимо, на роутерах сильно сэкономили владельцы, как впрочем и на завтраке. Завтрак, пожалуй, самое странное и спорное в этом отеле. Голодным не останетесь, как справедливо сказано в других отзывах, но... Собственно зал неприспособлен для завтраков совсем. Базово, это один из банкетных залов ресторана при отеле, поэтому никакого специального оборудования типа кофе-машины или стойки, где размещают то, что входит в "шведский стол" просто нет. Это стоит на столах. Сами столы для гостей и их плотная постановка создаёт изрядные неудобства. Впервые я видел на завтрак сосиску с рисом. :)) Вроде на завтрак может быть и яичница или омлет, но в нашем случае были блинчики (так себе) овсяная каша (о-очень вкусная) Нарезка мясная и сырная (съедобная) Кофе - растворимый, поэтому мы его не брали, а заварили свой. (Вкусный) Можно и нерастворимый, но это уже за деньги, как и некоторые другие блюда. Из забавного было то, что не оказалось белого хлеба (по причине того, что ожидался приезд 55 детей. Потом владельцы привезли белый хлеб, но сам факт сильно удивил.
Sergej
Отлично 4,6
48 отзывов
1 февраля 2026
Очень приличный номер с современным интерьером, красивый санузел, у нас был тропический душ. Привозите свою шапочку для душа. Есть зубные щетки и мини-паста. Большая слышимость - полностью слышали спокойный телефонный разговор гостя в соседнем номере. Вечером нужно выбрать вариант завтрака. Завтраки привозят. В завтрак входит быстрорастворимый кофе, но в столовой есть кофейный автомат за деньги, оплата кофе только карточкой, нет QR-кода. На НГ была очень красивая елка в холле. Сдав номер, мы оставляли у администратора чемодан, чтобы забрать вечером перед отъездом. В номере вода в бутылках, долгоиграющие круассаны. Отель в тихом районе, но быстро можно выйти на центральные улицы.
Ольга Волкова
Очень хорошо 4,1
326 отзывов
12 декабря 2025
Отличный вариант заночевать. Утром завтрак по системе шведского стола. Парковка платная 350 р.
Артур Елин
Отлично 4,4
17 отзывов
8 июня 2024
Достоинства: 1) отзывчивый персонал, готовый решить все ваши проблемы; 2) тихо (если не орут постояльцы), сосновый лес, вид из окна. Недостатки: 1) высокая слышимость; 2) стеклянная полочка в ванной немного сломана и висит под углом (туда сложно что-то безопасно положить); 3) унитаз плохо смывает; 4) завтрак будет, если только наберется много людей (завтрак платный - 400 рублей с человека). На двоих завтрак делать не стали; 5) выбросили еду из холодильника (взамен предложили бесплатный завтрак); 6) номера не убираются даже если вешать табличку (за 4 дня ни разу не пришли убраться); 7) неудобно добираться: с МЦД добираться рейсовым автобусом, каршеринг надо оставлять очень далеко.
Лена Логунова
Отлично 4,7
68 отзывов
22 февраля 2024
Классный отель!приехал в командировку.живу 5 день -все радует!в шаговой доступности масса магазинов и прочего!рекомендую...
Евгений Иванов
Отлично 4,6
187 отзывов
24 сентября 2023
Номера отличные,сервис,супер!администраторы очень вежливые!все уютно,чисто и по домашнему!из за форс мажора пришлось срочно искать проживание на день в воскресенье,здесь оказался свободный номер,но предупредили что не работает телевизор в номере и сделали скидку!заселили быстро(что приятно) Про телевизор история оказалась банальной,сам все исправил и наслаждался номером(со скидкой) с работающим телевизором!если бы мог поставил бы 10 звёзд!
Андрей Катаев
Отлично 4,4
132 отзыва
2 сентября 2023
Отдыхали в городе Истра с молодым человеком на выходных, все понравилось 👍🏻 Гостиница небольшая , но очень хорошая , на завтрак давали выбрать несколько вариантов, брала овсянку и круассан с кофе, вкусно))
Алёна Смирнова
Отлично 4,5
12 отзывов
3 ноября 2025
Место приятно порадовало! Персонал дружелюбный, номер просторный и чистый, есть все необходимое. Завтрак, включенный в стоимость проживания, достаточно разнообразный, сытный и вкусный, очень понравился! Дорога от станции до гостиницы конечно страшновата, через промзону, особенно вечером неприятно идти, но достоинства явно перекрывают этот недостаток. Еще во время проживания из туалета периодически доносился запах канализации, но это не показалось таким критичным
Вера Королева
Отлично 4,4
36 отзывов
6 июля 2025
Спасибо большое за чистый номер,прекрасного администратора Диану. А список того,что включено в стоимость номера очень впечатляет. Очень жаль что не смогли воспользоваться,но при приезде в Одинцово будем останавливаться только у вас❤️😘
Амина Магомедова
Превосходно 5
14 отзывов
12 апреля 2025
Отличный отель! Единственный минус 5км от Лавры. Тем кто едет за прогулками в центре, вам не сюда,если нет машины. А вот если она есть, то и не ищите ни чего другого!! Парковка, тишина и комфорт!! Мы были без машины, но есть такси, 10мин и вы в центре... Цена от 350 до 450р это яндекс такси. Номера и холлы чистые, приятные девушки админы и тех.персонал.Чистейшая территория перед отелем. Жалко ресторан не работал, только завтраки, но мы заказывали доставку в номер из местных ресторанов,и рядом минимаркет с набором продуктов, завтраки приличные в каша, яичница, оладьи, чай, кофе правда растворимый😁, конечно отелю такого уровня нужно закупить небольшую кофе машину, или турку, что б нормальным кофе угощать гостей, пусть он не будет входить в завтрак, а будет за доп. плату, но нормального кофе не хватает. В номере чисто, матрасы отличные, белье стерильно, набор чая, кофе, чашки, блюдца, телевизор со Смарт Тв, много подписок подключено,все есть что нужно. Вода горячая, напор хороший! Единственный минус, хоть и огненная батарея, а в номере немного прохладно, мы были с 11 по 13 апреля 25 года, как раз похолодало на улице, но мы обогреватели не просили, под одеялом было комфортно. Мне очень понравилось всё! Рекомендую данный отель!!! Спасибо персоналу и хозяину отеля за сервис!!!
Ирина Кузнецова
Отлично 4,7
138 отзывов
5 ноября 2024
Обычная гостиница, которая в былые годы была ого-го, а сейчас уже имеет вид потертый , но все еще приемлемый. в плюсы занесу чистые номера, чистые общие зоны, и нормальная кухня. Из минусов так это никуда не исчезающий запах туалета в номере, запах застоявшейся воды с запахом железа.
Валерий П
Отлично 4,5
15 отзывов
3 июля 2023
Классный отель с отличной локацией. Всё чистое, новое, номер укомплектован всем необходимым. Приятная атмосфера сразу как заходишь. Соотношение цена-качество 👍🏻 Обязательно вернёмся)))
Анастасия Засека
Отлично 4,5
203 отзыва
4 ноября 2024
Всем добрый день!Хочу написать отзыв про гостинницу.В данную гостинницу уже заселялись сотрудники нашей организации,приезжая в командировку в Котельники.Она удобно располагается и по цене вполне подходит под лимиты нашей организации.Сотрудники ее хвалили.Вот и меня отправили тоже.Администраторы вежливы,спокойны,на вопросы отвечают и помогают.Дали мне номер на 4 этаже.В номере чисто,хороший запах,проветрено и свежо.Удобная кровать.Чистое постельное белье.Есть халаты и одноразовые тапки,шампунь,мыло,паста зубная и зубные щетки одноразовые.Все работает.Сантехника чистая и вообще ванная очень хорошо сделана.Конечно,там есть следы использования,потому что там люди заселяются и это неизбежно😁Например,держатель для душа сломан,не держится наверху.Но для меня это так некритично,душ принять не помешало,я же туда приехала не навсегда жить.Слышимость хорошая,что есть то есть.Разговоры слышно соседей,но это тоже некритично,если соседи не орут.Завтрак скромный,но вкусный(геркулесовая каша,сыр в моем случае).Вполне для здорового завтрака отлично👍Есть на выбор еще манная каша,колбаса,овощи,яйца вареные,выпечка.Так что хорошая гостинница,мне все понравилось.
Оля Леонова
Очень хорошо 4,1
30 отзывов
17 июня 2022
Понравилось: Отель прямо на территории аэродрома, чистый, приятный, в номере есть все данные принадлежности, ухоженная территория, доброжелательная атмосфера, отзывчивый персонал. Все очень понравилось! На завтрак не ходили, но еда в ресторане на заказ вкусная, выбор хороший В ванной все есть, чистые полотенца и постель, мягкие матрасы, нет посторонних запахов, присутствует кондиционер, удобно расположен, чистый номер Чистый светлый номер, белая свежая постель, очень хорошо спалось после прыжка с парашютом))) Персонал очень отзывчивый, девушки на ресепшн заинтересованы, чтобы гостям отеля было максимально комфортно, сами напомнили мне про скидку за первый прыжок с парашютом, помогли со всеми вопросами, разговорчивые, отзывчивые и доброжелательные))) Не понравилось: Электрический чайник лучше поставить в каждый номер и добавить пакетики чая, а также не хватало кулера с водой непосредственно в доме
Evgeniya

Популярные отели в Московской области по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности