За "свои деньги" отличный отель,есть бесплатная сауна(с дороги замечательно), бесплатный трансфер в аэропорт (туда-обратно) каждые полчаса, чистый номер, вежливый персонал, в номере все необходимое(шампуни,мыло,з/счетки,фен,халаты,губка для обуви)+ бесплатный мини бар. Есть ресторанчик(кафе) с адекватными ценами. Останавливались 2й раз, номер "клубный"