За выгодой
метро Балтийская
20–21 июня
2 гостя, 1 номер

метро Балтийская — отели и гостиницы со спа зоной

метро Балтийская: популярные отели со спа зоной

Отели, которые бронируют чаще всего
The Gamma hotel 5*– новый уникальный дизайнерский отель в центре делового Петербурга. В отеле продумано все для комфортного отдыха гостей. Есть ресторан, бар, летняя терраса, кальянная и СПА-салон NERO. На территории имеется собственная парковка. Удобная транспортная доступность до основных достопримечательностей, вокзалов и аэропорта....
Отель
4,9
397 отзывов

Гамма

Санкт-Петербург4 км до центра
от 16 290 ₽
Добро пожаловать в Апарт-отель Well — ваш идеальный дом вдали от дома, где комфорт, стиль и забота о вашем благополучии объединяются в единое целое. Апарт-отель Well предлагает 1000 уютных и современных апартаментов с высоким уровнем гостиничного сервиса, доступных для долгосрочной и краткосрочной аренды. Все апартаменты созданы по концепции well-being, которая ставит во главу угла ваше здоровье и комфорт. Апартаменты созданы с использованием современных технологий очистки воды, фильтрации и увлажнения воздуха. В интерьере апартаментов используются современные материалы и циркадное освещение, которое делает апартамент светлым и уютным даже в пасмурный день. Апарт-отель Well расположен в развивающемся районе с богатой историей и инфраструктурой на набережной Обводного канала Санкт-Петербурга. В 5 минутах от отеля расположена станция метро Балтийская и окзал, откуда отправляются пригородные поезда, в том числе в Петергоф и Ораниенбаум.  Апарт-отель Well — это не просто место для проживан...
Отель
3,9
48 отзывов

Well

Санкт-Петербург4 км до центра
от 7000 ₽

метро Балтийская: отзывы о проживании в отелях

Хорошо 3,9
48 отзывов
4 декабря 2025
Хороший аппарт- отель с красивым лобби и чистыми номерами. Получили то, чего ожидали. В номерах убирались раз в 2 дня и приносили по 2 бутылочки воды. Отель новый и стильный. Внизу есть ресторан, кофейня и пекарня. В пекарне вкусно! В другие заведения не заходили. Удобно, что под боком лента и недалеко метро. Хотя мы гуляли до центра и пешком. Если полетим в Питер еще раз, остановимся тут же. Советую!
Анна Закирова
Превосходно 4,9
397 отзывов
1 марта 2025
Только положительные ощущения. Номера без амортизации. Приветливый и внимательный персонал. Отмечал ДР в отеле - предложили поздний выезд, угостили вкусным десертом и даже подписали открытку от руки с приятными пожеланиями. Благодарю 🫶🏽 Буду рекомендовать Ваш отель
Алексей Л
Хорошо 3,9
48 отзывов
26 мая 2026
Этот отель стал нашим самым лучшим решением,удобное расположение,рядом метро,внутри и рядом есть все,чтобы не ломать голову,номера чистые,удобные,просторные,для комфорта есть просто все что нужно,соотношение цена качество отличное,приятный персонал,обязательно вернемся сюда,если снова будем в Питере!
Дарья Галимзянова
Превосходно 4,9
397 отзывов
17 июня 2025
Замечательный отель 5 ⭐️
Владимир Берестенко
Превосходно 4,9
397 отзывов
5 октября 2025
Это лучший отель из всех, где нам доводилось останавливаться! Персонал предельно внимателен и заботлив. Так получилось, что в один день у нас была свадьба, а на следующий – мой день рождения. Мы не предупреждали об этом персонал, но в день свадьбы нам преподнесли вкусный фруктовый комплимент от отеля, а в мой день рождения в номер принесли десерт. Более того, команда отеля подарила открытки, написанные от руки. Эти мелочи очень тронули и сделали отдых по-настоящему приятным. В номерах чисто, свежо пахнет и главное — тихо. Есть всё необходимое. Душ отличный — с мощным напором и тропическим вариантом. Мы жили в комфортном номере, и не могу представить, каково там в люксе! Кровать очень удобная. Нас встретили с улыбками, а девушки на ресепшене заслуживают премию каждый день — настолько они профессиональны и дружелюбны. Мы очень не хотели уезжать, и вернемся еще не раз! И всем будем советовать ваш отель! СПАСИБО! (Жили с 3 по 5 октября, комната 405А)
Vik K
Хорошо 3,9
48 отзывов
31 июля 2025
Отель новый, понравился интерьер, в номере комфортная обстановка. Есть все необходимое для проживания. Есть минус - кондиционеров нет и вентиляция в номерах не работает. Нам предложили вентилятор. И даже два. Мы были в период, когда в Санкт Петербург пришла жара до 30. Вентилятор конечно же в жару кондиционер не заменит. Это создало достаточный дискомфорт. Уборка каждые 3 дня, правда пол в душе мыли через раз. Все вежливые, реагируют на просьбы быстро, доброжелательно. Рядом метро, Лента, много кафе, где можно выбрать разную кухню по предпочтениям, автобусные остановки. До центра добраться не составило труда любым транспортом, который нравиться.
Людмила Перцева
Хорошо 3,9
48 отзывов
24 марта 2026
прямо сейчас нахожусь в отеле, когда пишу этот отзыв) возвращаюсь сюда третий раз, а это о чем-то говорит, наверное. Очень чисто, тихо (пока ни разу не слышала вообще никого за все эти разы), вся база в номере есть, красиво, удобная кровать, отличное расположение, вид из окна, в номере тепло, персонал хороший, мне все очень нравится всегда ❤️
Тильда Линдеманн
Превосходно 4,9
397 отзывов
5 октября 2025
В этом отеле прекрасно все! Начиная от интерьера, заканчивая замечательным, приветливым персоналом. Был день рождения, когда спустились на ресепшен, все поздравляли, запомнили в лицо! Хотя мы не делали на этом акцент. Перед сном в номер принесли вкусные угощения с пожеланиями спокойной ночи. В день рождения тоже был презент в виде десерта. Номер на уровне, уборка хорошая, персонал замечательный, приветливый, начиная от уборщиц, заканчивая охранником и администраторами. Забыли в номере телефон и компьютерную мышь, все вернули. Спасибо большое за отличный сервис, мы обязательно к вам еще вернемся!
Татьяна Мельникова
Хорошо 3,9
48 отзывов
26 мая 2026
Благодарю персонал Well за высокую клиентоориентированность и неожиданный сюрприз ко дню рождения!
Ульяна Саввинова
Превосходно 4,9
397 отзывов
14 апреля 2025
Какой странный сюрприз - парковка для гостей платная 🙈 хотели приехать со всеми вещами комфортно на своей машине, а на след день так же сложиться и выехать, тк на сайте ни слова про оплату парковки. Лишь слова о том, что ее нужно бронировать заранее. Теперь лишние заморочки с продумыванием трансфера до отеля. Не сильно удобно влезать в такси со всем необходимым для сбора невесты, включая свадебное платье. Что-то аж настроение испортилось
Olga A.
Превосходно 4,9
397 отзывов
21 мая 2026
За соотношение стоимость / качество / уровень достойна высших оценок. Строгая роскошь. Всегда останавливаюсь в данной гостинице, когда оказываюсь в Питере. Минус только один - поблизости нет приличных баров. Надо ехать в центр.
Дим Поль
Хорошо 3,9
48 отзывов
21 сентября 2025
Все понравилось! Отличное расположение в 5 минутах от Балтийского вокзала и ст.м. Балтийская. Номер полностью соответствует фото, чисто, уютно. Рекомендую.
Дмитрий Савельев
Хорошо 3,9
48 отзывов
21 мая 2026
Красиво все, новенько, хорошо. Но! 1. Почему обслуга считает, что мне не нужна туалетная бумага??? 2. Хорошо бы персонал на ресепшене объяснял, как пользоваться картой в лифте. Ни слова не было сказано. 3. В номере в туалете грязно. Пол в волосах и туалет грязный с того момента, как заехал. Вряд ли так и должно быть. Грустно.
Павел Б.
Превосходно 4,9
397 отзывов
22 февраля 2025
Состояние номерного фонда на уровне, полностью соответствует заявленному уровню. Цветовая палитра как номеров, так и мест общего пользования подобрана идеально. Паркинг очень порадовал, с этим проблемы обычно.
Илья Незнаев - Фотограф NEZNAEV.COM
Превосходно 4,9
397 отзывов
8 марта 2026
Отличное место. Красивый отель. Все чисто, стильно. Приветливый персонал. Отдельное спасибо Эрику на ресепшен и Евгению за хорошее обслуживание на завтраках. Кстати, завтраки волшебные! Даже не ожидали. Есть и спортзал и спа. Хочется вернуться снова.
Юлия Z.

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Мы используем cookies, чтобы сайт работал лучше. Подробнее