За выгодой
метро Балтийская
20–21 июня
2 гостя, 1 номер

метро Балтийская — отели и гостиницы с размещением с животными

метро Балтийская: популярные отели с размещением с животными

Отели, которые бронируют чаще всего
Добро пожаловать в Апарт-отель Well — ваш идеальный дом вдали от дома, где комфорт, стиль и забота о вашем благополучии объединяются в единое целое. Апарт-отель Well предлагает 1000 уютных и современных апартаментов с высоким уровнем гостиничного сервиса, доступных для долгосрочной и краткосрочной аренды. Все апартаменты созданы по концепции well-being, которая ставит во главу угла ваше здоровье и комфорт. Апартаменты созданы с использованием современных технологий очистки воды, фильтрации и увлажнения воздуха. В интерьере апартаментов используются современные материалы и циркадное освещение, которое делает апартамент светлым и уютным даже в пасмурный день. Апарт-отель Well расположен в развивающемся районе с богатой историей и инфраструктурой на набережной Обводного канала Санкт-Петербурга. В 5 минутах от отеля расположена станция метро Балтийская и окзал, откуда отправляются пригородные поезда, в том числе в Петергоф и Ораниенбаум.  Апарт-отель Well — это не просто место для проживан...
Отель
3,9
48 отзывов

Well

Санкт-Петербург4 км до центра
от 7000 ₽
Знакомьтесь Отель "Наследие на Рижском". У нас царит истинная атмосфера Петербурга. Этот город трудно оценить по достоинству, просто гуляя по центру. Отель «Наследие» расположен в самом сердце Петербурга. Любуйтесь видами исторического центра и крышами домов прямо из окна Вашего номера. Мы ценим безопасность наших Гостей. Только здесь Вы можете получить уникальный сервис – «музейное хранение Ваших ценностей», и быть уверены в максимальной безопасности Вашего пребывания. У нас Вы можете позволить себе больше. Независимо от категории номера – мы гарантируем комфортное проживание в просторных номерах, в том числе большими компаниями....
Отель
4,8
127 отзывов

Наследие

Санкт-Петербург3 км до центра
от 7570 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Апартаменты расположены на 7-ой Красноармейской улице, в 10-15 минутах ходьбы от метро "Технологический институт". Отдельное здание в тихом дворе, развитая инфраструктурой района, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi являются неоспоримыми преимуществами. Оформление и регистрация происходит через онлайн-регистрацию, код для получения ключей через мини-сейф по адресу апартаментов получается у Администратора....
Отель
3,6
17 отзывов

Статский Советник

Санкт-Петербург3 км до центра
от 6480 ₽

метро Балтийская: отзывы о проживании в отелях

Хорошо 3,9
48 отзывов
4 декабря 2025
Хороший аппарт- отель с красивым лобби и чистыми номерами. Получили то, чего ожидали. В номерах убирались раз в 2 дня и приносили по 2 бутылочки воды. Отель новый и стильный. Внизу есть ресторан, кофейня и пекарня. В пекарне вкусно! В другие заведения не заходили. Удобно, что под боком лента и недалеко метро. Хотя мы гуляли до центра и пешком. Если полетим в Питер еще раз, остановимся тут же. Советую!
Анна Закирова
Превосходно 4,8
127 отзывов
1 апреля 2025
Отличный отель в тихом месте. Прекрасные номера с новым ремонтом. Убирают каждый день. Есть уютная кухня и комнатка для чтения с мини-библиотекой. Вкуснейшие разнообразные завтраки. Приветливый персонал. Замечательное расположение. Очень понравилось, что для пациентов клиники имени Пирогова есть скидка. Отдохнула и восстановилась после операции. Так же огромное спасибо за возможность бесплатно посетить музей Христианской культуры и выбор блюд в ресторане для постящихся. Обязательно приедем к вам ещё!
Лианелла Петрова
Хорошо 3,6
17 отзывов
8 ноября 2019
Всем доброго дня! Я жила в апартаментах больше месяца и осталась очень довольна! За долгосрочное проживание служба приема сделала приятную скидку! В апартаментах чисто и уютно, есть все для комфортного проживания и приготовления еды. Есть стиральная машина, капсулы, кондиционер, телевизоры, утюг, доска, сушилка, вся посуда, специи и масло. Ещё порадовал отдельный вход и собственный паркинг! Рекомендую!
Аноним
Хорошо 3,9
48 отзывов
26 мая 2026
Этот отель стал нашим самым лучшим решением,удобное расположение,рядом метро,внутри и рядом есть все,чтобы не ломать голову,номера чистые,удобные,просторные,для комфорта есть просто все что нужно,соотношение цена качество отличное,приятный персонал,обязательно вернемся сюда,если снова будем в Питере!
Дарья Галимзянова
Превосходно 4,8
127 отзывов
3 декабря 2025
Находились в отеле с 23 по 30 ноября. Отель расположен в центре, но тихо и спокойно в номерах , что было важным условием для меня, т.к. приехала на операцию. Изначально запланировали всего на 3 дня из-за близости к Центру высоких мед. технологий им. Пирогова, затем должны были переехать в другой отель, но еда в ресторане была настолько восхитительна, что остались ещё на 4 суток,и не пожалели. Шеф - повору и всему персоналу ресторана спасибо за вкусные, оригинальные блюда, за прекрасную подачу в красивой посуде. Сам ресторан красиво со вкусом оформлен. В номерах чисто, убирают каждый день, хороший матрас, отличное постельное белье, есть дополнительно мини кухня, все продумано до мелочей. Отдельное спасибо красавице- Веронике, которая оперативно решала наши вопросы. Весь персонал на рецепции был на высоком уровне: девушки тактичные, спокойные, вежливые, быстро реагирущие на запросы. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Жалко не получилось сходить в музей, который находится в этом же здании из -за состояния здоровья, но в следующий раз когда приедим, то обязательно посетим его.
Mari Ross
Хорошо 3,6
17 отзывов
18 апреля 2025
Приезжали на конференцию в гостинницу Статский Советник на загородном проспекте 39, за раннее бронировали номера, Очень понравилось обслуживание и помощь администратора во всех вопросах которые у нас возникали, многие прибыли на конференцию с других городов рано утром и если бы не помощь администратора которая помогла нам дополнительно оформиться с утра, а не как обычно при заезде в 14-00, мы бы не смогли бы так прекрасно отдохнуть и погулять по Санкт-Петербургу именно в этот день 16 Апреля была жаркая погода и на улице 21 градус, очень рад что есть такая дополнительная услуга! А так же понравился " Шведский стол" на завтрак! Очень вкусно, ассортимент на выбор большой! А так же воспользовались от гостинницы промокодом на скидку на экскурсию по городу! Дни были насыщены прекрасны и не забываемые! Многое в гостиннице понравилось, но всех мелочей не описать! Мы остались довольны и счастливы! Виталий г.Тюмень
Виталий Р
Хорошо 3,9
48 отзывов
31 июля 2025
Отель новый, понравился интерьер, в номере комфортная обстановка. Есть все необходимое для проживания. Есть минус - кондиционеров нет и вентиляция в номерах не работает. Нам предложили вентилятор. И даже два. Мы были в период, когда в Санкт Петербург пришла жара до 30. Вентилятор конечно же в жару кондиционер не заменит. Это создало достаточный дискомфорт. Уборка каждые 3 дня, правда пол в душе мыли через раз. Все вежливые, реагируют на просьбы быстро, доброжелательно. Рядом метро, Лента, много кафе, где можно выбрать разную кухню по предпочтениям, автобусные остановки. До центра добраться не составило труда любым транспортом, который нравиться.
Людмила Перцева
Превосходно 4,8
127 отзывов
11 марта 2025
Хороший отель, удобная локация, большие чистые номера, красивый вид , в ресторане отличные завтраки и по меню очень вкусные блюда
Денис Х
Хорошо 3,6
17 отзывов
9 марта 2022
Оставались здесь с супругой, когда приезжали отдохнуть! Все очень понравилось! Рекомендую всем!
Максим Королёв
Хорошо 3,9
48 отзывов
24 марта 2026
прямо сейчас нахожусь в отеле, когда пишу этот отзыв) возвращаюсь сюда третий раз, а это о чем-то говорит, наверное. Очень чисто, тихо (пока ни разу не слышала вообще никого за все эти разы), вся база в номере есть, красиво, удобная кровать, отличное расположение, вид из окна, в номере тепло, персонал хороший, мне все очень нравится всегда ❤️
Тильда Линдеманн
Превосходно 4,8
127 отзывов
12 ноября 2024
Отличный отель! Большой и уютный чистый номер с большим окном. В отеле есть чайная комната, где можно выпить чая и кофе, вендинговые автоматы, если нужно прям срочно поесть/выпить кофе. Отдельно хочу поблагодарить администратора Марину, потрясающая девушка, отзывчивая, помогла мне во всеми моими документами❤
Александра Максимова
Хорошо 3,6
17 отзывов
12 октября 2024
Номер большой, чистый и уютный. Можно оставить. Не шумно.
Владимир Калашников
Хорошо 3,9
48 отзывов
26 мая 2026
Благодарю персонал Well за высокую клиентоориентированность и неожиданный сюрприз ко дню рождения!
Ульяна Саввинова
Превосходно 4,8
127 отзывов
17 сентября 2025
Останавливаемся уже не в первый раз. Приветливые администраторы. Есть ресторан и кухня, что очень удобно. Чистые и просторные номера. Расположение отлично тихо спокойно. Красивый вид из окна Рекомендую
Елена Иванова
Хорошо 3,6
17 отзывов
18 октября 2024
Всё очень понравилось, номер чистый есть всё необходимое для комфортного проживания, очень удобное расположение🙏
Екатерина Екатерина

Популярные направления

Отели с размещением с животными
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Мы используем cookies, чтобы сайт работал лучше. Подробнее