За выгодой
метро Балтийская
20–21 июня
2 гостя, 1 номер

метро Балтийская — отели и гостиницы с сауной

метро Балтийская: популярные отели с сауной

Отели, которые бронируют чаще всего
The Gamma hotel 5*– новый уникальный дизайнерский отель в центре делового Петербурга. В отеле продумано все для комфортного отдыха гостей. Есть ресторан, бар, летняя терраса, кальянная и СПА-салон NERO. На территории имеется собственная парковка. Удобная транспортная доступность до основных достопримечательностей, вокзалов и аэропорта....
Отель
4,9
397 отзывов

Гамма

Санкт-Петербург4 км до центра
от 16 290 ₽

метро Балтийская: отзывы о проживании в отелях

Превосходно 4,9
397 отзывов
1 марта 2025
Только положительные ощущения. Номера без амортизации. Приветливый и внимательный персонал. Отмечал ДР в отеле - предложили поздний выезд, угостили вкусным десертом и даже подписали открытку от руки с приятными пожеланиями. Благодарю 🫶🏽 Буду рекомендовать Ваш отель
Алексей Л
Превосходно 4,9
397 отзывов
17 июня 2025
Замечательный отель 5 ⭐️
Владимир Берестенко
Превосходно 4,9
397 отзывов
5 октября 2025
Это лучший отель из всех, где нам доводилось останавливаться! Персонал предельно внимателен и заботлив. Так получилось, что в один день у нас была свадьба, а на следующий – мой день рождения. Мы не предупреждали об этом персонал, но в день свадьбы нам преподнесли вкусный фруктовый комплимент от отеля, а в мой день рождения в номер принесли десерт. Более того, команда отеля подарила открытки, написанные от руки. Эти мелочи очень тронули и сделали отдых по-настоящему приятным. В номерах чисто, свежо пахнет и главное — тихо. Есть всё необходимое. Душ отличный — с мощным напором и тропическим вариантом. Мы жили в комфортном номере, и не могу представить, каково там в люксе! Кровать очень удобная. Нас встретили с улыбками, а девушки на ресепшене заслуживают премию каждый день — настолько они профессиональны и дружелюбны. Мы очень не хотели уезжать, и вернемся еще не раз! И всем будем советовать ваш отель! СПАСИБО! (Жили с 3 по 5 октября, комната 405А)
Vik K
Превосходно 4,9
397 отзывов
5 октября 2025
В этом отеле прекрасно все! Начиная от интерьера, заканчивая замечательным, приветливым персоналом. Был день рождения, когда спустились на ресепшен, все поздравляли, запомнили в лицо! Хотя мы не делали на этом акцент. Перед сном в номер принесли вкусные угощения с пожеланиями спокойной ночи. В день рождения тоже был презент в виде десерта. Номер на уровне, уборка хорошая, персонал замечательный, приветливый, начиная от уборщиц, заканчивая охранником и администраторами. Забыли в номере телефон и компьютерную мышь, все вернули. Спасибо большое за отличный сервис, мы обязательно к вам еще вернемся!
Татьяна Мельникова
Превосходно 4,9
397 отзывов
14 апреля 2025
Какой странный сюрприз - парковка для гостей платная 🙈 хотели приехать со всеми вещами комфортно на своей машине, а на след день так же сложиться и выехать, тк на сайте ни слова про оплату парковки. Лишь слова о том, что ее нужно бронировать заранее. Теперь лишние заморочки с продумыванием трансфера до отеля. Не сильно удобно влезать в такси со всем необходимым для сбора невесты, включая свадебное платье. Что-то аж настроение испортилось
Olga A.
Превосходно 4,9
397 отзывов
21 мая 2026
За соотношение стоимость / качество / уровень достойна высших оценок. Строгая роскошь. Всегда останавливаюсь в данной гостинице, когда оказываюсь в Питере. Минус только один - поблизости нет приличных баров. Надо ехать в центр.
Дим Поль
Превосходно 4,9
397 отзывов
22 февраля 2025
Состояние номерного фонда на уровне, полностью соответствует заявленному уровню. Цветовая палитра как номеров, так и мест общего пользования подобрана идеально. Паркинг очень порадовал, с этим проблемы обычно.
Илья Незнаев - Фотограф NEZNAEV.COM
Превосходно 4,9
397 отзывов
8 марта 2026
Отличное место. Красивый отель. Все чисто, стильно. Приветливый персонал. Отдельное спасибо Эрику на ресепшен и Евгению за хорошее обслуживание на завтраках. Кстати, завтраки волшебные! Даже не ожидали. Есть и спортзал и спа. Хочется вернуться снова.
Юлия Z.
Превосходно 4,9
397 отзывов
13 января 2026
Очень классная атмосфера. Приятные номера. Сотрудники вежливые на стойке размещения. Кухня вкусная. Горничные внимательные. Благодарю Оксану ( 4 этаж)
Сандра Ястрожемская
Превосходно 4,9
397 отзывов
31 мая 2026
Останавливался в отеле Gamma Hotel и остался очень доволен. Отличное расположение, удобная транспортная доступность и спокойная атмосфера. Номер был чистый, уютный и хорошо оснащён всем необходимым для комфортного проживания. Персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь по любому вопросу. Спасибо сотрудникам отеля за гостепреимство!
Вячеслав Кушнарев
Превосходно 4,9
397 отзывов
20 октября 2025
Шикарно )
Оксана Николаева
Превосходно 4,9
397 отзывов
3 марта 2025
!
Олег Бурков
Превосходно 4,9
397 отзывов
15 мая 2025
Круто!
Pavel MUSHKA
Превосходно 4,9
397 отзывов
10 января 2026
Классный отель
Диана Богданова
Превосходно 4,9
397 отзывов
14 мая 2026
Отель норм. Классный завтрак.
Елена Бушнева

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Мы используем cookies, чтобы сайт работал лучше. Подробнее