За выгодой
метро Балтийская
20–21 июня
2 гостя, 1 номер

метро Балтийская — отели и гостиницы с завтраком

метро Балтийская: популярные отели с завтраком

Отели, которые бронируют чаще всего
The Gamma hotel 5*– новый уникальный дизайнерский отель в центре делового Петербурга. В отеле продумано все для комфортного отдыха гостей. Есть ресторан, бар, летняя терраса, кальянная и СПА-салон NERO. На территории имеется собственная парковка. Удобная транспортная доступность до основных достопримечательностей, вокзалов и аэропорта....
Отель
4,9
397 отзывов

Гамма

Санкт-Петербург4 км до центраЗавтрак включён
от 23 310 ₽
Дизайн-хостел Гутен Дак Санкт-Петербург - второй проект сети Гутен Дак. Хостел полностью занимает отдельное современное 5-этажное здание в центре Санкт-Петербурга. Номера и общие зоны хостела оформлены в современном стиле с добавлением неожиданных акцентов, напоминающих интерьеры эпохи СССР. Хостел расположен в шаговой доступности от станций метро «Технологический институт» и «Балтийская», в свою очередь связанных со всеми основными транспортными узлами города - вокзалами и аэропортом Пулково. Рядом расположены популярные рестораны быстрого питания, супермаркеты и круглосуточная аптека, а также небольшой антикварный магазин. Для наших гостей мы предусмотрели специальный гид по окрестностям, в котором собраны самые интересные и полезные места. Guten Duck поможет вам познакомиться и подружиться с Санкт-Петербургом, или, если вы уже знакомы, покажет вам город с новых, необычных и неожиданных сторон. Приезжайте и познакомьтесь с нами! Quack-quack!...
Хостел
4,7
527 отзывов

Гутен Дак Санкт-Петербург

Санкт-Петербург3 км до центраЗавтрак включён
от 15 350 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Добро пожаловать в Апарт-отель Well — ваш идеальный дом вдали от дома, где комфорт, стиль и забота о вашем благополучии объединяются в единое целое. Апарт-отель Well предлагает 1000 уютных и современных апартаментов с высоким уровнем гостиничного сервиса, доступных для долгосрочной и краткосрочной аренды. Все апартаменты созданы по концепции well-being, которая ставит во главу угла ваше здоровье и комфорт. Апартаменты созданы с использованием современных технологий очистки воды, фильтрации и увлажнения воздуха. В интерьере апартаментов используются современные материалы и циркадное освещение, которое делает апартамент светлым и уютным даже в пасмурный день. Апарт-отель Well расположен в развивающемся районе с богатой историей и инфраструктурой на набережной Обводного канала Санкт-Петербурга. В 5 минутах от отеля расположена станция метро Балтийская и окзал, откуда отправляются пригородные поезда, в том числе в Петергоф и Ораниенбаум.  Апарт-отель Well — это не просто место для проживан...
Отель
3,9
48 отзывов

Well

Санкт-Петербург4 км до центраЗавтрак включён
от 8780 ₽
Знакомьтесь Отель "Наследие на Рижском". У нас царит истинная атмосфера Петербурга. Этот город трудно оценить по достоинству, просто гуляя по центру. Отель «Наследие» расположен в самом сердце Петербурга. Любуйтесь видами исторического центра и крышами домов прямо из окна Вашего номера. Мы ценим безопасность наших Гостей. Только здесь Вы можете получить уникальный сервис – «музейное хранение Ваших ценностей», и быть уверены в максимальной безопасности Вашего пребывания. У нас Вы можете позволить себе больше. Независимо от категории номера – мы гарантируем комфортное проживание в просторных номерах, в том числе большими компаниями....
Отель
4,8
127 отзывов

Наследие

Санкт-Петербург3 км до центраЗавтрак включён
от 8900 ₽
Добро пожаловать в Отельбург на Красноармейской! Заселение бесконтактное. Уютный и комфортный отель в спокойном, современном районе Петербурга. Для вас мы предлагаем номера категорий «Стандарт» и «Улучшенный», в каждом из которых есть всё необходимое для приятного отдыха: удобная двуспальная кровать, рабочий стол, шкаф для одежды, сейф, фен, телевизор и бесплатный Wi‑Fi по всему отелю. В каждом номере — собственная ванная комната с душем, набор полотенец, тапочки и гигиенические средства, а в отеле предусмотрена общая зона с кухней, кулером с питьевой водой и гладильными принадлежностями. По желанию можно оформить завтрак в комфортной обеденной зоне, а круглосуточная поддержка всегда готова помочь с любыми вопросами. Отель располагается на Красноармейской улице, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта и удобных выездов в центр города. Вокруг — тихие жилые кварталы, магазины и точки питания, а из окна гостиницы вы ощущаете спокойную городскую атмосферу без лиш...
Отель
4,4
41 отзыв

Паллада

Санкт-Петербург3 км до центраЗавтрак включён
от 8300 ₽

метро Балтийская: отзывы о проживании в отелях

Отлично 4,4
41 отзыв
13 мая 2022
Понравилось: Завтраки вкусные и сытные. Предлагались каши, омлет или вареные яйца, блинчики с начинкой, сырники, сосиски. Бутерброды, чай, кофе. Небольшой десерт. Всё понравилось Кровать удобная, хороший матрац, подушки. Постель чистая как и сам номер. Всё необходимое работало и функционировало. В номере были дополнительное одеяло и подушки, тапочки, сушилка для вещей. Персоналом предлагались обогреватели, если кому-либо прохладно. В ванной тоже всё было в наличии. Единственное слышимость достаточно высокая, но не критично. В целом всё очень прилично В отеле всегда было чисто и аккуратно. Номер светлый и тоже чистый Встретили хорошо. Персонал приветливый, всегда шли навстречу и решали проблемы. Разрешили оставить вещи при раннем заезде и позднем выезде. Заселили тоже оперативно. Не понравилось: В номере, к сожалению, плохо ловит сеть мобильный телефон. И немного медленный интернет, но я считаю это не недостатки даже
Aleksandr
Хорошо 3,9
48 отзывов
4 декабря 2025
Хороший аппарт- отель с красивым лобби и чистыми номерами. Получили то, чего ожидали. В номерах убирались раз в 2 дня и приносили по 2 бутылочки воды. Отель новый и стильный. Внизу есть ресторан, кофейня и пекарня. В пекарне вкусно! В другие заведения не заходили. Удобно, что под боком лента и недалеко метро. Хотя мы гуляли до центра и пешком. Если полетим в Питер еще раз, остановимся тут же. Советую!
Анна Закирова
Отлично 4,7
57 отзывов
13 октября 2025
Странный парень на ресепшн, прям вот сейчас, в данную минуту. Спрашиваю: может, номер свободен уже наш и можно заселить? Ответ:за деньги!! Эммм, это прикол такой? Никогда раньше, если есть такая возможность раньше заселить, нам не отказывали, а наоборот, сами предлагали, чтобы гости не парились. Спасибо-пожалуйста. Данный отель выбрали только потому, что 3 других под запрос и был отказ. А здесь моментально подтвердили. К- Клиентоориентированность, которым данный отель не обладает. Дополнение: ваша Валерия-просто находка, очень приятная и милая девушка, помогала нам постоянно! Ей спасибо и только благодаря ей до 4 звёзд повысила оценку!
Анастасия Свитецкая
Отлично 4,7
527 отзывов
13 июня 2025
На праздничные выходные остановились в хостеле этом. Приятно удивлены чистотой и состоянием мебели и интерьера. Были в 8 местном общем номере уровень А, шторки над кроватью, полочки, зарядник, свой светильник, тумбочка большая с замком, вешалка для верхней одежды, большое общее зеркало в номере- все продумано, все удобно. Общая кухня все необходимое есть, посуда, приборы, плита, микроволновая печь, зона хранения продуктов, холодильники. Коворкинг и лаунж зона- супер!!! В целом ставлю 5 за все, девочки на ресепшн веселые, следят за порядком!! Очень понравилось! Однозначно, рекомендую
Гульназ Ханнанова
Превосходно 4,8
127 отзывов
1 апреля 2025
Отличный отель в тихом месте. Прекрасные номера с новым ремонтом. Убирают каждый день. Есть уютная кухня и комнатка для чтения с мини-библиотекой. Вкуснейшие разнообразные завтраки. Приветливый персонал. Замечательное расположение. Очень понравилось, что для пациентов клиники имени Пирогова есть скидка. Отдохнула и восстановилась после операции. Так же огромное спасибо за возможность бесплатно посетить музей Христианской культуры и выбор блюд в ресторане для постящихся. Обязательно приедем к вам ещё!
Лианелла Петрова
Превосходно 4,9
397 отзывов
1 марта 2025
Только положительные ощущения. Номера без амортизации. Приветливый и внимательный персонал. Отмечал ДР в отеле - предложили поздний выезд, угостили вкусным десертом и даже подписали открытку от руки с приятными пожеланиями. Благодарю 🫶🏽 Буду рекомендовать Ваш отель
Алексей Л
Отлично 4,7
57 отзывов
8 марта 2025
Шикарный отель, все чисто, персонал приветливый, все работает, в номере полный комплект всего : кухня, посуда, чайник, сковорода и кастрюли, сантехника отменная, матрас огонь! Спасибо большое, что существуют такие доступные варианты для отдыха! Процветания вам и большой привет из Уфы
Диана Аюпова
Отлично 4,7
527 отзывов
16 декабря 2025
Всë нравится. Постоянно здесь бронирую. В комнате комфортно. Очень удобная подушка). Удобный матрас. Большая кухня со всей необходимой посудой. Плиты, холодильники. Всë устраивает.
Надежда
Превосходно 4,8
127 отзывов
3 декабря 2025
Находились в отеле с 23 по 30 ноября. Отель расположен в центре, но тихо и спокойно в номерах , что было важным условием для меня, т.к. приехала на операцию. Изначально запланировали всего на 3 дня из-за близости к Центру высоких мед. технологий им. Пирогова, затем должны были переехать в другой отель, но еда в ресторане была настолько восхитительна, что остались ещё на 4 суток,и не пожалели. Шеф - повору и всему персоналу ресторана спасибо за вкусные, оригинальные блюда, за прекрасную подачу в красивой посуде. Сам ресторан красиво со вкусом оформлен. В номерах чисто, убирают каждый день, хороший матрас, отличное постельное белье, есть дополнительно мини кухня, все продумано до мелочей. Отдельное спасибо красавице- Веронике, которая оперативно решала наши вопросы. Весь персонал на рецепции был на высоком уровне: девушки тактичные, спокойные, вежливые, быстро реагирущие на запросы. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Жалко не получилось сходить в музей, который находится в этом же здании из -за состояния здоровья, но в следующий раз когда приедим, то обязательно посетим его.
Mari Ross
Превосходно 4,9
397 отзывов
17 июня 2025
Замечательный отель 5 ⭐️
Владимир Берестенко
Отлично 4,4
41 отзыв
29 августа 2022
Понравилось: Расположение отеля отличное. 5 минут и центр. Пешком от метро далековато, минут 10. Завтрак скромный, но лично нам всего хватило. Есть каша, хлопья, нарезка, овощи, фрукты. Из горячего были сосиски, яйца, сырники, оладушки. Чай,кофе, сок, молоко. В общем, хватает, чтобы вдоволь наесться. Номер очень уютный, для двоих места достаточно. Очень чисто, работал кондиционер исправно. Шторы блэкаут. В шкафу были запасные подушки и одеяла. Кровать удобная, розетки и светильники с обеих сторон. Очень тихо, окна выходили во внутренний двор. Единственное, чего нам не хватило - это вытяжки в ванной, плохо выветривается, поэтому периодически был запах сырости. Не понравилось: Адрес у отеля стоит 7-я красноармейская, по факту, вход с 6-й красноармейской, отель скрыт от дороги детской площадкой, поэтому не сразу можно найти.
Viktoriya
Хорошо 3,9
48 отзывов
26 мая 2026
Этот отель стал нашим самым лучшим решением,удобное расположение,рядом метро,внутри и рядом есть все,чтобы не ломать голову,номера чистые,удобные,просторные,для комфорта есть просто все что нужно,соотношение цена качество отличное,приятный персонал,обязательно вернемся сюда,если снова будем в Питере!
Дарья Галимзянова
Превосходно 4,9
397 отзывов
5 октября 2025
Это лучший отель из всех, где нам доводилось останавливаться! Персонал предельно внимателен и заботлив. Так получилось, что в один день у нас была свадьба, а на следующий – мой день рождения. Мы не предупреждали об этом персонал, но в день свадьбы нам преподнесли вкусный фруктовый комплимент от отеля, а в мой день рождения в номер принесли десерт. Более того, команда отеля подарила открытки, написанные от руки. Эти мелочи очень тронули и сделали отдых по-настоящему приятным. В номерах чисто, свежо пахнет и главное — тихо. Есть всё необходимое. Душ отличный — с мощным напором и тропическим вариантом. Мы жили в комфортном номере, и не могу представить, каково там в люксе! Кровать очень удобная. Нас встретили с улыбками, а девушки на ресепшене заслуживают премию каждый день — настолько они профессиональны и дружелюбны. Мы очень не хотели уезжать, и вернемся еще не раз! И всем будем советовать ваш отель! СПАСИБО! (Жили с 3 по 5 октября, комната 405А)
Vik K
Отлично 4,4
41 отзыв
15 мая 2023
Понравилось: Отель находится между двумя станциями метро на одинаковом расстоянии. Идти минут 10 Привозят готовую еду каждое утро. Каша, яичница, сосиски, оладушки/ блинчики, масло, джем хлеб, чай, кофе, йогурт. Свежее. Всего достаточно. Улетали рано утром. Нам приготовили небольшой перекус и кофе. Удобный матрас, очень чистое белье. Номер сам очень чистый и светлый. Всего достаточно. Полотенца меняли каждый день. Мыльные пренадлежности, шапочка. Фен грусноват. Не для длинных или густых волос. Очень чистенько и миленько. Приятный запах чистого белья. Вежливый персонал. Решали все возникающие вопросы. Не понравилось: Немного завышена цена. Но с учетом того, что это были праздники и близко к центру, а более достойных вариантов не нашли - поэтому норм.
Yuliya
Хорошо 3,9
48 отзывов
31 июля 2025
Отель новый, понравился интерьер, в номере комфортная обстановка. Есть все необходимое для проживания. Есть минус - кондиционеров нет и вентиляция в номерах не работает. Нам предложили вентилятор. И даже два. Мы были в период, когда в Санкт Петербург пришла жара до 30. Вентилятор конечно же в жару кондиционер не заменит. Это создало достаточный дискомфорт. Уборка каждые 3 дня, правда пол в душе мыли через раз. Все вежливые, реагируют на просьбы быстро, доброжелательно. Рядом метро, Лента, много кафе, где можно выбрать разную кухню по предпочтениям, автобусные остановки. До центра добраться не составило труда любым транспортом, который нравиться.
Людмила Перцева
Отлично 4,7
57 отзывов
15 марта 2026
Проживание прошло комфортно в полном смысле этого слова: начиная от свободной парковки во двор, заканчивая выспавшимся состоянием! Приятно, что сотрудники отеля пошли на встречу и разместили нас отдельно от соседей (для нас это было важно), подсказали где можно припарковаться и прислали всю вводную информацию по отелю перед заселением. Окна были во двор, так что за окном было тихо. Сотрудники и проживающие были вполне адекватные люди - это приятно. Данной сетью отеля довольны в любом городе, где он есть, качество везде одинаковые и высокое!
Станислав Добрый
Отлично 4,7
527 отзывов
12 марта 2025
Мне очень понравилась гостинница я уже не первый год пользовался 👏🏻, прикольно можно приехать восхититься отделкой, и остаться еще на один день кроме суетного графика, в общем все огонь🥹👍🏻🔥🔥🔥 посуда, чистое белье, отдыхательные номера, коворкинг переговорная Прачечная кому важно себя прикультурить, ой всего не вместишь, ну что я вам тут пишу😂, взгляд тут у каждого, посмотрите своими глазами, я не вру, вот несколько раз приезжал,… и возвращался когда надо взять и переехать на квартиру, короче с пригорода в город отличное решение ну что я вам говорю, в общем нужно там быть а что я тут расписываю распискин 🤷🏽‍♂️😁, так что ну вот кхм, гостинница замечательная а почему ее еще не назвали гостинницой? Это хостел, ну здесь какая разница, им ставлю пять в пятой степени 😐, номера претендуют на то что б, а и вот еще кое что, к ним я заезжал в поздний час, это не как с другими хостелами, здесь есть места всегда! 👍🏻ну ладно всего доброго фухх расписал свою подпись благодарности😌, а другим я желаю не искать места, находясь в другом городе ночью, все скрылся фухх 🧙‍♂️
Артем Яковлевич
Превосходно 4,8
127 отзывов
11 марта 2025
Хороший отель, удобная локация, большие чистые номера, красивый вид , в ресторане отличные завтраки и по меню очень вкусные блюда
Денис Х

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Мы используем cookies, чтобы сайт работал лучше. Подробнее