За выгодой
Геленджик: Отель Белый дом
56 фото
56 фото
Отель

Отзывы о Белый дом

Геленджик, микрорайон Магнолия, 5

Фотографии гостей

286 отзывов гостей

ГЖ
Городской житель
6 отзывов
26 октября 2025
Хороший отель.прекрасное расположение ,приятно удивило разнообразие на завтраке,отдельный респект кухне! Очень вкусно. Шикарный вид с отеля . В 2 шагах много ресторанов и кафе и зон отдыха,уезжать не хочется.....
АЧ
Анастасия Чуприна
1 отзыв
19 июля 2025
Благодарим за шикарный отдых, очень все понравилось, завтрак отличный выбор на любой вкус и взрослым и детям, отдыхали в полулюкс с терассой с которой открывался шикарный вид и на бассейн и на набережную и на море. Понимающий приветливый персонал, место для парковки, теплый чистый прекрасный бассейн, отличная столовая с приятными ценами, можно заказать на мангале и форель и мясо. Вкусная и недорогая еда. Вернёмся ещё спасибо за чудесный отдых.
Читать дальше
ТЗ
Татьяна Зотова
13 отзывов
20 сентября 2024
Очень красивое место, тёплый бассейн, вежливый персонал. Завтрака включены. Начало набережной . Спасибо за красивое место.
ТХ
Татьяна Храпочук
2 отзыва
20 марта 2025
Недавно вернулись из замечательного отпуска, который провели в отеле "Белый дом" в Геленджике! Выбирали отель, в первую очередь, по расположению и виду, и "Белый дом" превзошел все наши ожидания. Первая линия, море буквально в двух шагах, а панорамный вид на всю Геленджикскую бухту просто завораживает! Проводить время на террасе с таким видом - это отдельное удовольствие! Номер был чистый, комфортный, со всем необходимым для приятного отдыха. Но самое главное, что хочется отметить - это невероятно приветливый и внимательный персонал. Всегда готовы помочь, ответить на вопросы, сделать отдых максимально комфортным и беззаботным. Вечером приятно прогуляться по набережной, которая находится прямо у отеля. В целом, "Белый дом" оставил очень приятное впечатление. Это отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие, прекрасный вид и, конечно же, человеческое отношение. Рекомендуем и обязательно вернемся сюда еще раз!
Читать дальше
ЕК
Екатерина Кривко
4 отзыва
6 октября 2025
Очень даже не плохо. Местоположение удобное, первая линия. Твердая пятёрка персоналу кухни и их помощникам. Завтраки очень даже не плохие, все свежее. Качество продуктов шикарное. Колбасно - мясная, сырная нарезка качественная. Есть отели с пятью звездами, эти продукты по качеству самые дешёвые, такое впечатление, что с Светофора. Здесь же, наоборот. Выбор еды для ЗАВТРАКА очень даже предостаточный, по количеству также (постоянно подносят, за этим тщательно следят). Бассейн чистый, для октября в меру теплый. Постель, полотенца новые, свежие, чистые. Минус одна звезда, к сожалению за качество уборки. К сожалению, ванная комната, такое впечатление, что даже не протиралась. Только заменили все принадлежности.
Читать дальше
MN
Miss Nastasya
18 отзывов
24 мая 2026
Очень приятный персонал, потрясающая предотельная зона, бассейн в самое сердце( считайте ее своей козырной картой) море…вот оно с ладони, геолакация 👍 первая линия☀️ Ребята задумайтесь о ремонте. БЕЛЫЙ ДОМ ЗОЧЕТ СТАТЬ БУТИК ОТЕЛЕМ , он прям просит себя им сделать . Благодарим за ночь, за завтрак, за бассейн
ИР
Инна Романова
75 отзывов
19 апреля 2026
Удобное местоположение, на первой линии, выходишь из отеля и сразу море))нас в качестве комплимента поселили в двухкомнатный номер, было приятно))завтраки вкусные, мой ребенок не любит омлет, а там только его и кушал))) вполне достойный отель!!!
ЮД
Юлия Дубовец
11 отзывов
23 августа 2024
До моря 20 метров - первая береговая линия, конечно супер! Зимой (5 января) обычный номер стоит 2200-2500, но матрасы не очень.. Либо так повезло, что в дешёвых номерах такие матрасы.
ВГ
Виктор Герасимов
1 отзыв
24 мая 2026
Очень приятный персонал, потрясающая предотельная зона, бассейн спасает все недочеты, море…вот оно на ладони, геолакация 👍 первая линия☀️ БЕЛЫЙ ДОМ ХОЧЕТ СТАТЬ БУТИК ОТЕЛЕМ, он прям просит себя им сделать. Надо сделать качественный ремонт! И будет совсем другой уровень! Благодарим за ночь, за завтрак, за бассейн!
О
Ольга
7 отзывов
13 ноября 2025
Нас заселили немного позже. Межсезонье, персонала не хватает. В остальном замечательно. Номер чистый. Завтрак очень разнообразный и длительный по времени. Администрация приветливая. Расположен на первой линии. Соотношение цена-качество соответствует. Обещают через 2 недели сделать бассейн с подогревом. Есть номера с террасой, дорогие,они я думаю, того не стоят. Вот 5 тыс за семейный 2хкомнаиный вполне пойдет. У нас номер был чистый, ничего было не сломано.
Читать дальше
ВЛ
Вечкилева Лилия
5 отзывов
11 сентября 2024
Номера не очень
НС
Наталья Соловьева
2 отзыва
24 мая 2026
Бронировали на одну ночь, хорошо отдохнули, вкусный завтрак, тихий номер. Не работал кондиционер, все остальное хорошо 👌
ПУ
Петр Усольцев
1 отзыв
18 мая 2025
Познакомился с хозяином отеля приятный человек видно, что горит своим делом. Заселение 100%, сервис 100%, пляж в шаговой доступности (5 минут), рядом шашлычная - столовая + насколько я осведомлен будет бар и бассейн.
МН
Марина Науменко
5 отзывов
4 сентября 2025
Расположение удачное, но еда на завтрак ужас. В остальном мои цели были решены, приезжала с компом(удаленная работа). Вай фай работает, можно в любой момент сбегать на море.
ВБ
Валерия Белова
6 отзывов
9 мая 2026
Хороший отель,отдыхали в первых числах мая,вкусные разнообразные завтраки,номер просторный,вежливый персонал,все на высшем уровне,спасибо управляющим.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности