За выгодой
Геленджик
3–4 июля
2 гостя, 1 номер

Отели Геленджика у моря с бассейном

Комфортабельные отели и гостиницы Геленджика с бассейнами, расположенные на первой береговой линии. Прекрасный выбор для незабываемого отдыха на Черном море с панорамными видами.

Популярные отели у моря с бассейном в Геленджике

Отели, которые бронируют чаще всего
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
<em>Пансионат «Кавказ»</em> находится в центре Геленджика. Этот пансионат является курортным комплексом с собственным пляжем и располагается в центре Геленджикской бухты, на берегу Чёрного моря.В распоряжении гостей есть собственный галечный пляж, оборудованный навесами от солнца, шезлонгами, раздевалками, душевыми и туалетами, питьевым бюветом, площадкой для пляжного волейбола. Вход на пляж для гостей пансионата является бесплатным.Оснащение зависит от выбранной категории номера....
Курортный отель Кавказ в Геленджике
Курортный отель Кавказ в Геленджике
Курортный отель
4,7
45 отзывов

Кавказ

ГеленджикЗавтрак, обед и ужин
Пляж
350 м
от 22 850 ₽
Гостевой дом в центре города, в 550 м от центрального городского пляжа. Сафари-Парк находится в 5 км от гостевого дома, аквапарк «‎Золотая бухта» — в 7 км, выставочный центр «‎Белая лошадь» — в 16 км. Створный маяк расположен в 4 км, Геленджикский дельфинарий — в 3 км. Расстояние до аэропорта Геленджик составляет 12 км, а до автовокзала — 3 км. Гости могут забронировать стандартные комнаты, улучшенные и Люкс. К услугам гостей представлено все необходимое для полноценного отдыха: эргономичная мебель, кондиционер, телевизор, доступ к WI-FI, чайник, мини-бар, сейф, собственный санузел с душевой, фен и гигиенические принадлежности. Комната Люкс оснащена балконом. В гостевом доме предусмотрена общая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи. Приятно провести время можно у бассейна или в сауне. Гости могут оставить свой автомобиль на частной парковке. Стойка регистрации работает с 10:00-21:00...
Апартаменты Южная роза в Геленджике
Апартаменты Южная роза в Геленджике
Апартаменты
4,7
65 отзывов

Южная роза

Геленджик
Пляж
700 м
от 8000 ₽
<em>Курортный отель Alean Family Biarritz</em> расположен в центре города Геленджик.Семейный курорт работает в формате «ультра все включено». На благоустроенной территории площадью 43000 кв. м есть собственный детский аквапарк, игровые и спортивные площадки, верёвочный парк, комплекс бассейнов, банный комплекс с саунами и центр красоты и здоровья, к услугам гостей доступен велопрокат для прогулок по набережной.Частный пляж курорта располагается в пешей доступности. На оборудованной территории есть шезлонги и теневые навесы, прокат байдарок и сап-сёрфов, детский игровой комплекс и снек-бар, где можно перекусить с видом на море.К услугам гостей открыты 4 бассейна, в том числе подогреваемые. Зона детских бассейнов, где вода подогревается до комфортной температуры, подходит даже самым маленьким гостям. Для детей постарше открыт аквапарк с горками и обливными аттракционами.Система питания включает пятиразовое питание в основном ресторане «Биарриц» по системе шведский стол и снек-бары, в том...
Курортный отель Alean Family Biarritz в Геленджике
Курортный отель Alean Family Biarritz в Геленджике
Курортный отель
4,7
302 отзыва

Alean Family Biarritz

ГеленджикУльтра всё включено
Пляж
600 м
от 54 722 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Геленджике

Отлично 4,7
21 отзыв
19 августа 2024
Отель «Бирюза» просто потрясающий, всегда чистый и уютный! Завтрак - это целый шведский стол, всё очень вкусно и подача на высшем уровне. Отдыхом остался невероятно доволен, администрация и персонал очень вежливые, с юмором, и всегда могут поддержать разговор) Тронуло до глубины души (в хорошем смысле), таких добрых и позитивных людей встречал только в церкви 😊 Бассейн чистый, с подогревом. Задний двор мне показался оазисом🤩 Всей семьёй счастливы, что выбрали именно это место, Ирина, Валерий, Юрий и Максим - вы лучшие!!!🤗
Савелий Азаров
Отлично 4,7
302 отзыва
5 июня 2026
Отдыхали с 12.05 по 19.05.Приезжали второй раз.Нам очень нравится в Алеане,и уже планируем поездку на декабрь. Еда: всё отлично,вкусно,есть из чего выбрать на каждый вкус,но мне кажется в прошлую поездку в декабре было более разнообразней еда.Обслуживание на высоте, особенно хочется отметить официанток Марину и Елену,очень внимательные и отзывчивые. Персонал очень внимательные,всегда с улыбкой,трудятся,как пчёлки.Огромное спасибо службе брони,пошли нам навстречу,оформили позднее выселение,что для нас было очень важно,так как были с внуком.Номер был в корпусе А,уборка,замена полотенец,постельного белья всё было вовремя,по первой просьбе приносили всё,что мы просили.Хочется отметить горничную, которая работала 19 мая,к сожалению не запомнила,как её зовут.Всегда шла навстречу , всегда с улыбкой, видно что человек отдается работе с душой. Про территорию даже писать не хочу,места не хватит дифирамбам,чисто,уютно,красиво. Анимация:Ксюша,Катя,Тима,Даня,Сергей,Милена,Никита,Варя-вы наша огромная любовь.Поклон вам до земли за ваше отношение к своей работе .Внук в восторге от конкурсов и программ,которые вы проводите.Взрослые программы,конкурсы на высоте.Спасибо вам, огромное за хорошее настроение. Всем организаторам отдыха спасибо. Ждите в гости.
Sberid User
Превосходно 4,8
73 отзыва
18 сентября 2025
Были в этом красивом , чистом , новом отеле три ночи 🥰 Все понравилось ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️! Завтраки хорошие , разнообразные, повара вкусно готовят (Спасибо им отдельное ) Каждый день в номере уборка , ставят воду . Есть кондиционер ,холодильник , телевизор( все работает) , ванные принадлежности,фен , полотенца , халаты . Отель в 15 мин от моря. В отеле имеется бассейн (подогреваемый) на 4 этаже, вид с бассейна шикарный 😍🤩 Будем однозначно вас рекомендовать 🔥 Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых в отеле Alion ❤️ однозначно вернемся еще 🥰
Александра Попова
Очень хорошо 4,2
38 отзывов
29 августа 2025
Ну начнем, вообщем… 1-Парковка,как все тут писали что парковка 1000₽ сутки, забыли упомянуть что администраторы говорят ,если бронь не на прямую с сайта то да. Но об этом те кто согласовывают бровь с ЯндескПутешествий открыто говорят о том,что не будут об этом сообщать тем кто хочет снять через них этот отель . И то что она без навеса и асфальта(смешно) спасибо что загороженная. Люди очнитесь . 2- Завтраки, не шведский стол, а просто на выбор из меню заранее предоставленном. Готовят вкусно 🤤 не спорю , но информация немного искажена. 3-Номера,да убирают,поверхностно. Постель за 4 дня не поменяли, только полы и полотенца . 4- Территория,хорошая чистая . Бассейн каждый день моют дезинфицируют. Вообщем в целом, не плохо. Но ценник немного завышен .
Ирина Бунинова
Превосходно 4,8
17 отзывов
25 августа 2025
Отдыха с дочерьми( 7 и 15 лет) 10 дней в этом прекрасном отеле(с 11 по 21 августа 2025 год). Хочу выразить благодарность всему персоналу ! Всегда вкусные,сытные, разнообразные завтраки( каши овсяные ели каждое утро, хоть в отзывах я читала что кому-то не понравилось, а нам понравилось! ), круассаны свежие, только что выпеченные, йогурты давали каждый день. За время отпуска нам часто меняли постельное бельё и полотенца. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЛАЖНАЯ УБОРКА! Что в других отелях на побережьях черного моря РЕДКОСТЬ! Персонал всегда приветливый и отзывчивый, что тоже очень редкостью стала в последние годы. Бассейн чистый, в вечернее время включается подсветка. Лежаки с матрасиком, зонтики, дети плавали с удовольствием 😁 Тихо и уютно , почти как дома. Район тихий. В шаговой доступности имеются и пятёрочка и магнит косметик. До пляжа не далеко , совсем в медленном шаге 15 минут. Советую всем 👍 Если мы поедем в этот прекрасный город, то однозначно выберем только это отель !
София Павлова
Отлично 4,7
137 отзывов
4 сентября 2024
Отличный отель, все понравилось! Хорошо и быстро убирают номера, вкусные завтраки и отличное обслуживание! Как родителям двоих детей, которые хотели отдохнуть вдвоем очень понравилось, что отель 18+ Советую 🙂
Валентина Дрожжалина
Отлично 4,7
45 отзывов
21 февраля 2026
Отдыхали с мамой летом в 4 корпусе. Отличное благоустройство, есть парковка, бассейны (были открыты не все, к содержанию), много мед. услуг. Очень приятный персонал, а так же их ресторан. Питание вышло очень вкусным и сбалансированным. Так же у них есть шведский стол для другого корпуса, мы приехали очень поздно по приезде, нам предложили покушать там. Тоже все вкусно, чисто и вежливо. Приятно, что около бассейна есть сауна, ларек с мороженным и напитками! Печалило лишь то, что некоторые оставляли свои полотенца до обеда на лежаках. Места потом просто не было! Пляж чистый, хороший заход, но мы выпали на период, когда в Геленджик идет какой-то наплыв медуз( Очень общительные, милые уборщицы и администраторы. Не понравилась лишь 1 администратор, но в целом все было просто отлично! В нашем номере были невероятные виды. Слева море, справа горы…
Вероника Колесникова
Очень хорошо 4,3
11 отзывов
14 сентября 2025
Отдыхали с дочерью в гостевом доме «Бута» в сентябре 2025 года. Всё очень понравилось! Номер нам предоставили трехместный, чистый, уютный, с кондиционерами и большим балконом, где есть 2 стульчика и стол ( утренний кофе пьется идеально). Персонал — выше всяких похвал, всегда встречали с улыбкой и были готовы помочь с любым вопросом. Хозяин Али, создаёт очень теплую и домашнюю атмосферу. Через дорогу классная столовая с огромным выбором и бюджетным ценником.Завтраки вкусные, брали каждый день. Расположение хорошее — море в 10 минутах ходьбы, 3 пляжа. Бассейн как надо, разделён и для детей неглубокий, и основная часть для взрослых. Возле бассейна большое количество шезлонгов, также есть 4 стола для посиделок)) и огромные зонты возле столов- вдруг кому надоест солнышко) Обязательно вернемся сюда снова
Evgenyy Zzzzxz
Отлично 4,7
65 отзывов
4 января 2025
Минусы: - ужасная вода в душе, невозможно смыть мыло, наверное слишком жесткая вода, причем это только в этом отеле; - холодный пол, грелась только одна плиточка возле кровати; - в номере нет чайника, есть конечно кулер в коридоре, но чайник был бы удобнее; -неудобный шланг в душе, еле течет вода в раковине. Плюсы: - чистые и опрятные номера, все фото соответствуют действительности; - есть парковка; - удобное местоположение. - вполне адекватные цены, на январь 25.
Илья Горбунов
Превосходно 4,8
393 отзыва
24 апреля 2026
Не первый раз сюда приезжаем, прекрасное место. Идеальное расположение на 1-й линии, всё рядом. Отдельный бонус – подогреваемый бассейн и вкусные завтраки, которые включены в стоимость. Наличие ресторана при отеле очень радует. Номера чистые и уютные. Администраторы приветливые. В общем продолжайте держать марку, непременно приедем к вам снова 🙌🏻
Лев Капля
Превосходно 4,8
74 отзыва
31 июля 2025
Отдыхали в этом отеле в конце июля 2025 года. Хотелось бы немного рассказать о нашем отдыхе. Начну с плюсов: - отель ухоженный, чистый - сотрудники приветливые, знающие свою работу - есть небольшой бассейн, глубина 1,5 метра - мангальная зона - свой выход на набережную на песчаный пляж - завтраки включены в стоимость проживания, на ресепшен в постоянном доступе вода из кулера и вода с лимоном - по субботам работает аниматор Входная зона отеля декорирована гирляндой, вечером очень атмосферно. Порадовала шумоизоляция, за все время проживания соседей не было слышно. Номер у нас был на 4 этаже, 46, мансарда, с балконом, не очень просторный по сравнению с другими номерами этого отеля. Вид из окна на улицу. В номере 2 двухспальные кровати, ванная комната с ванной и душем. По приезду в номере приветственная бутылка воды. Единственный несущественный недостаток - отсутствие освежителя. Подробнее о завтраках - завтраки по системе швецкого стола, довольно однообразные, но вкусные. Меняются каждый день только более «плотные» блюда (гарниры, мясо), в постоянном доступе 2 каши на выбор, сосиски и омлет, колбаса и сыр, сельдь, овощи или соленья, соусы, творог, йогурты, хлопья, сладкие торты и булочки, яблочный и вишневый соки. Есть кофемашина, чуть кислит. По выходным предлагают игристое (Санто Стефано). Что подпортило впечатление: - зона бассейна состоит из кирпича и плитки наподобие кварц-винила, вот эта плитка оказалась скользкой, предупреждающей таблички нет, ребенок поскользнулся и ударился головой, ходить мокрыми ногами следует аккуратно, лучше в шлепанцах - в нашем номере нельзя было занавесить окно, так как штора под наклоном не двигается, соответственно утром у нас уже было достаточно светло, как днем - лестница в отеле спиральная, тяжелую кладь поднимать не удобно - стоимость проживания, мы считаем, завышена, сутки проживания ~16к В целом проживание оставило приятные впечатления, вернулись бы мы сюда снова - возможно, рекомендую ли я этот отель - однозначно, да!
София Колчугина
Превосходно 4,8
97 отзывов
3 августа 2024
Приветствую всех, дорогие путешественники) Мы всей семьёй отдыхали в этом году в Геленджике. Заказали номер в последний момент, тк не знали в каком составе поедем. 3 ночи, 4 дня, взяла полный пансион - завтрак, обед и ужин за 48тр Номер взяли 3-хместный, тк с нами был ребёнок. В целом номер был вполне комфортный. Мне понравился матрас, я на нём хорошо высыпалась. Постель большая. Из минуса - диван. Когда мы его разложили, внутри на спальном месте была грязь - прям как будто насыпали земли, лежали смятые чеки. Что привело меня на мысль что тут жили свинюшки, и после них горничная не убрала. Это быстро исправили после обращения на ресепшн. Диван очень не удобный, проваленный, давит в спину Огромный плюс - расположение. Ты вышел, один квартал и ты на набережной, пляж - крупный песок (молотые ракушки) Вечером отлично выйти на прогулку, рядом площадки для детей, кафе и рестораны. Столовая - оставила смешанные чувства. Сыну там кроме каши вообще ни чего не понравилось. Даже хлопья с молоком. Говорил что вкус странный. Муж тоже особого восторга не выражал. Если придёшь позже начала завтрака/обеда, то тебе может не дастаться молоко или хлеб, или ещё что нибудь. Просто скажут что больше нет, разобрали. Я, тем не менее, голодная ни когда не выходила. Мне понравился бассейн. Пусть не большой, но когда ты отдыхаешь с детьми, это тема классная. Запустил и пусть барахтаются, а ты на шезлонге загораешь)) + детская площадка во дворе и зоны отдыха В ваучере было написано: парковка, Кинотавр и прочее - бесплатно. Это не правда- паркинг платишь отдельно, 250р в сутки. Кино и прочее по прайсу заведения. Когда спросили как так, ссылались на то, что не поменяли инфу на сайте и у турагентов. Желаю вам отличного отдыха. Мы в будущем поедем в новое место
Елена Птицына
Превосходно 5
31 отзыв
8 августа 2022
Все понравилось! Чистый и ухоженный отель, хорошие номера (кровать просто бомба), санузел чистый и просторный. На ресепшене пахнет цветочками. Придомовая территория отличная и ухоженная, есть небольшая парковка внутри двора и за двором. (если нет мест, есть напротив отеля много места). Очень вкусный завтрак. Но есть нюансы, жили в 3ем номере и очень слышно смыв канализации со второго этажа(в принципе ничего страшного) и когда заселялись не сказали где столовая, пришлось чуть поискать. Бассейн был чуть мутный. А так все отлично, приедем еще раз! Расположение отеля очень удачное!
Сергей Недоруб
Превосходно 4,8
56 отзывов
18 сентября 2025
Отель, который станет семейной традицией🤍 Шикарно абсолютно всё, от вида до еды, от номеров до персонала С первых минут заселения встречает потрясающе приветливый персонал, и это касается абсолютно каждого работника, администраторы приветливы и отзывчивы, официанты интеллигенты и заботливы, а персонал по уборки вообще феи какие-то, убираются просто в два счета 🤩 очень теплое отношение к детям, маленький халатик покорил моё материнское сердце 🤍 Конечно же очень важный бонус, это то, что в отеле проживает мало людей, ощущение, что арендовали собственную виллу 😄 бассейн с морской водой, хамам и сауна просто супер, это кстати входит в проживание Еда. Это просто моя отдельная любовь, когда ехали я переживала, что не могу нигде найти фото еды от посетителей, а завтраки это половина успешности отпуска, переживала что будет не вкусно и что это не шведский стол, но! Все оказалось в миллионы раз лучше. Система а-ля кард, вам дается меню и вы выбираете блюда на завтрак, это очень удобно. У Повара просто золотые руки, потому что вкусно и красиво всё, фото еды конечно же прикладываю)) Ну и конечно же плюсы первой линии и своего пляжа) Отель в который хочется возвращаться и мы обязательно вернемся🥰
Анна Пашнина
Превосходно 4,9
217 отзывов
12 сентября 2024
Прекрасный отель, обязательно в следующий раз вернемся именно в него, завтраки это отдельный вид искусства, добрые и отзывчивые ребята на ресепшен, номера всегда чистые и убранные, а бассейн просто кайф тут просто 10/10 и машину во дворе можно паркануть! У бассейна мангал, хочешь все сам себе делай, бесплатно или за 1000р тебе все предоставляют ☺️
Alexander madroks

Популярные отели в Геленджике по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Отели у моря с бассейном
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности