Классная гостиница! Очень чисто, в номере пахнет приятно, вежливый персонал, доброжелательные и чуткие!
Сама являюсь администратором отеля в Новосибирске, но тут мне придраться вообще не к чему, честно!
Цены отличные, завтраки вкусные, номера опрятные, чистые.
Финская с бильярдом, бассейном - это нечто! Взяли на час и всем телом отдохнули. Плюсом в хаммам добавили эфирные масла🤤
Все на высшем уровне, если соберемся снова в Томск, то точно к вам!
Единственная просьба как нибудь поменять звонок на телефоне. Когда нам звонили в номер я подумала, что сигнализация сработала, это очень страшно! 😂