За выгодой
Томск: Отель Морошка
93 фото
93 фото
Отель

Отзывы о Морошка

Томск, Октябрьская улица, 69а

Фотографии гостей

137 отзывов гостей

ИГ
Ирина Гребенникова
3 отзыва
3 апреля 2026
Отдыхали в бутик отеле Морошка в номере Делюкс. Отель очень уютный, с особенным неповторимым стилем, комфортными номерами со стильным интерьером, в которых продумано всё до мелочей для отдыха, включая халаты, тапочки, средства гигиены, зубные и бритвенные наборы, бутилированную воду, чай. Все в отеле очень красиво, продумано до мелочей с заботой о клиентах, чисто и аккуратно, каждый день проводится уборка номеров. Несколько видов завтраков на выбор (русский, скандинавский, английский) подают в уютной столовой. Все очень вкусно и эстетично. Возле отеля парковка для гостей, на которой всегда есть место для машины. Расположение отеля очень удачное, в пешей доступности от достопримечательностей, но в тоже время на тихой улочке, вдали от шума и суеты. Персонал вежливый , доброжелательный и отзывчивый. Нам всё очень понравилось, спасибо. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Читать дальше
МЗ
Мария Занина
23 отзыва
4 мая 2026
Останавливались с мужем и ребенком на первомайских праздниках. Из плюсов: удобное расположение, приятный самобытный интерьер, клиенториентированный вежливый персонал, чистота, нормальные завтраки ( в стоимость не входят), кроватка для ребенка, удобное рабочее место, холодильник, телевизор, кондиционер. Минусы: неполноценная двухспальная кровать ( честно, в номере достаточно места, чтобы поставить обычную кровать), смешное одеяло. Смешное даже просто для одного мужчины, не говоря уже о том, чтобы накрываться им вдвоем , черная плесень в душевой, отсутствие Блэкаут штор - пожелание.
Читать дальше
ОБ
Ольга Белоглазова
2 отзыва
9 мая 2026
Были с мужем в Морошке на годовщину, перед 9 мая, очень понравилось. Номера уютные, ничего лишнего, но всё удобно и чисто. Завтраки прям вообще отличные, реально вкусно и много всего, и питательные. Персонал очень вежливый. В день заезда нам провели экскурсию, где я могла всё поснимать. Что большая редкость🤩 Сауна супер, жарко и просторно. Ну и бассейн отдельная тема — большой такой, не эти мелкие лужи как обычно бывает в гостиницах, а нормально поплавать можно. Всё это прямо вообще для того, чтобы расслабиться и забыть про работу. И побыть с любимым, подальше от суеты. В общем, советую.
Читать дальше
Н
Настя
57 отзывов
29 мая 2026
Отдыхали в Морошке , были проездом . Красивый стильный дизайн, хорошая шумоизоляция в отели тишина даже иногда казалось , что мы тут одни.Хрустящее белоснежное постельное , единственное очень маленькое одеяло для двух спальной кровати.В номерах есть все необходимое ( индивидуальное средство гигиены, вода , чай , посуда)номер был стандарт достаточно просторный.Отель находится не в центре , но до центра 15 минут, рядом бараки.Завтрак тоже понравился.Снимаю звезду за запах на этаже , запах старой мебели ..будто бабушкин шкаф открыли.А так же снимаю звезду за «СПА» по сути это обычная сауна, бассейн был прохладный , а так же в мусорке остался мусор от предыдущих гостей .
Читать дальше
ИМ
Исследователь Мира
20 отзывов
9 марта 2026
Великолепный отель и по сути и по смыслу. Видно, что стараются и вкладывают душу. Оформление номеров - натуральное дерево, интересный дизайн, даже если не готов был расслабиться - это неизбежно :) Особенно с ванной в середине комнаты :) Завтрак, тот что с кашей - отменный! На мой взгляд у вас лучше чем в сильно болеет дорогих отелях города, душевнее уютнее и вкуснее! Справочно: от центра близко, но если первый раз в городе, место может так скажем удивить, не пугайтесь, а если испугается, то обратите внимание, какое в Томске такси бюджетное 😁 А ещё сюда не доставляет Самокат...это зря он так.
Читать дальше
К
кирилл
7 отзывов
20 июня 2026
Отличное место! Тихо спокойно,идеальная чистота я думаю что ещё нужно и конечно должен сказать очень каларитное место в духе Томска
СЗ
Станислав Зелинский
7 отзывов
19 мая 2026
Сделано с любовью! Мы в полном восторге от отеля; новый (2026 г.) деревянный особняк, классические интерьеры сибирской усадьбы 19///начала 20 веков в современном прочтении, деревянная мебель, но никакой пошлости. Уместные современные материалы, элементы декора, технические решения. Классная постель; ровные матрасы, мягкие подушки, бельё "хрустит". Шумоизоляция 100% - ничего и никого не слышно. Завтраки в вариантах и обильные. Новая сауна; мы заказали на час - при входе уже сделали 105 градусов, чистейшая вода в купели-бассейне, всё новое, просторное, комфортное, чистейшее. Персоналу - спасибо). П.С. 500 м. до центра, - но из-за рельефа и специфики района (он отгорожен от дорог с насыщенным трафиком холмом и рекой), - в гостинице и рядом тишина была как в деревне.
Читать дальше
КМ
Кирилл Молибога
13 отзывов
22 июня 2026
От отеля в восторге ! Стафф отеля гостеприимный. По всем вопросам ориентируют быстро и грамотно. Респект управляющему Кириллу) В номерах чистота. Очень понравился дизайн отеля, выглядит необычно, достойно.
Ю
Юлия
4 отзыва
13 мая 2026
Очень уютный, светлый и чистый отель с потрясающе вкусными завтраками и очень отзывчивым и доброжелательным персоналом! Рекомендую)
ВМ
Виктория Мельникова
33 отзыва
1 мая 2026
Очень уютно, рада, что выбрала именно этот отель, чисто и уютно, персонал приветливый
ОЗ
Олеся Зенкова
13 отзывов
8 апреля 2026
Уютно . Чисто. Придем еще )
ЕС
Екатерина Степанова
2 отзыва
22 марта 2026
Были в конце Января 2026, в сауне, все очень хорошо. Чистинько. Тепло. Все работает, ухоженно. Спасибо директору за отлично подобраный персонал. Первюсоналу спасибо за уважительное отношение, и к работе, и к гостям.
МБ
Михаил Белоглазов
2 отзыва
9 мая 2026
Были в Морошке — всё супер. Номера удобные, завтраки очень вкусные. Сауна отличная, бассейн большой и просторный. Отличное место для отдыха, рекомендую.
NK
Nikita Kushchev
22 отзыва
5 апреля 2026
Невероятно атмосферное место. Тихо, стильно и уютно. Цены просто подарок🤌
О
Олег
101 отзыв
9 мая 2026
Чистые номера и приветливый персонал ! Тихое спокойное место .
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности