Плюсы: близко к жд и автовокзала, хорошая транспортная развязка, современно, чисто, уютно, кафе-пиццерия на 1 этаже, настолки, кухня, завтрак- шведский стол, кондиционер, титан, жд не слышно.
Минусы: отсутствие шкафов. Чемодан под ногами и сумки... Так себе. Пара вешалок для футболок. Это может быть удобно, если приехал 1 человек ( мужчина), летом и на 1 ночь. Во всех остальных случаях обязательно нужно и больше вешалок и хотябы какие то тумбочки.
Так же минус лично у нас при заселении: оплачивали доп место на ребенка 11 лет, но при заселении не обнаружили, пришлось разбираться... Доказывать, что доп место, это не в ногах большой кровати, а отдельное спальное место оплаченное. Ждать кровать.. Самим заправлять и тд и это все в течение часа. Заселились в 22, легли в 23. Когда поставили доп кровать, то места для прохода между основной кроватью и доп не осталось совсем. Приветственный кофе тоже нужно "выпрашивать")) про скидку на самовывоз в кафе напоминать.. Отсутствие москиток на окнах. Для такого количества минусов цена дороговата. Четверка с натяжкой. На ресепшн, что мальчики, что девочки неприветливые... Ни разу ни здравствуйте, ни до свидания.. При заселении очень долго оформляли. При выселении забрали молча ключи и не отрываясь от смартфона:"вам что-то, ещё?? (Что стоите над душой! Ключи сдали- уезжайте)