За выгодой
Томск: Отель Момент
69 фото
69 фото
Отель

Отзывы о Момент

Томск, переулок Нахимова, 9/1

Фотографии гостей

479 отзывов гостей

КБ
Ксения Бешевец
4 отзыва
11 мая 2026
Из плюсов. Чисто, возле вокзала, есть шампунь, кондиционер, мыло, чайник, холодильник, кондиционер ( у нас очень шумел с улицы) , поэтому пользовались окном, стильненько) С утра можно позавтракать ( омолет, сыр ветчина, овощи, кофе) На этаже гладилка, утюг. Есть ранний заезд, за это также спасибо) Из минусов, тесноватые номера, шумные соседи ночью попались, как начали стучать. Так можно и богу душу отдать😂
Читать дальше
АС
Анна Скачкова
45 отзывов
17 июня 2026
Плюсы: близко к жд и автовокзала, хорошая транспортная развязка, современно, чисто, уютно, кафе-пиццерия на 1 этаже, настолки, кухня, завтрак- шведский стол, кондиционер, титан, жд не слышно. Минусы: отсутствие шкафов. Чемодан под ногами и сумки... Так себе. Пара вешалок для футболок. Это может быть удобно, если приехал 1 человек ( мужчина), летом и на 1 ночь. Во всех остальных случаях обязательно нужно и больше вешалок и хотябы какие то тумбочки. Так же минус лично у нас при заселении: оплачивали доп место на ребенка 11 лет, но при заселении не обнаружили, пришлось разбираться... Доказывать, что доп место, это не в ногах большой кровати, а отдельное спальное место оплаченное. Ждать кровать.. Самим заправлять и тд и это все в течение часа. Заселились в 22, легли в 23. Когда поставили доп кровать, то места для прохода между основной кроватью и доп не осталось совсем. Приветственный кофе тоже нужно "выпрашивать")) про скидку на самовывоз в кафе напоминать.. Отсутствие москиток на окнах. Для такого количества минусов цена дороговата. Четверка с натяжкой. На ресепшн, что мальчики, что девочки неприветливые... Ни разу ни здравствуйте, ни до свидания.. При заселении очень долго оформляли. При выселении забрали молча ключи и не отрываясь от смартфона:"вам что-то, ещё?? (Что стоите над душой! Ключи сдали- уезжайте)
Читать дальше
NB
Nick Belsky
130 отзывов
16 июня 2026
Организация которая реально заботится не только о своёй репутации, но и делает реальные дела на благоустройство города. Здорово.
L1
Lov 13
22 отзыва
1 июня 2026
Комфортный номер, очень чисто, вкусно пахнет, представлено всё необходимое, есть кондиционер, чайник, телевизор, в душе чистые полотенца, мыло, шампунь , бальзам. Девушка на ресепшене очень милая и доброжелательная) Недалеко от вокзала , что очень удобно Внизу можно покушать , при первом посещении ещё и кофе в подарок Теперь буду знать где точно можно остановиться с лучшими условиями 🤍
Читать дальше
IF
Irina Fershalova
15 отзывов
12 мая 2026
Отдых удался на все сто! Очень порадовал номер: он хоть и небольшой, но чистый и убтный, идеально чистое постельное белье и идеальные подушки — спалось просто великолепно. Хоть за окном железная дорога, при закрытых окнах - ее вообще не слышно. Не хватало только полочек для вещей. Отдельное спасибо вежливому персоналу — всегда приветливые и готовые помочь.
Читать дальше
МО
Михаил Обидин
15 отзывов
24 мая 2026
Были в 102 номере. Мальчиками но мне не положили подушку🤣 но всё равно идеальный отель😍😍🤩 по дизаину очень классный номера идеальные.👍👍
ОК
Оксана Котова
3 отзыва
5 июня 2026
Чудесный отель, чистота в номерах, белоснежные простыни, туалетные принадлежности. Быстрое заселение приветливый персонал. Комплимент от отеля кофе❤️ с дороги было кстати. Расположен рядом с вокзалами в несколько минутах хотьбы. На первом этаже кафе все вкусненько. Спасибо.
ЕЧ
Елена Черемисова
1 отзыв
9 июня 2026
Отель находится в шаговой доступности от вокзала Томск 1, можно в кафе в отеле хорошо поесть, если заселение в номер только в 14.00 есть койка в хостеле.
ВВ
В В
15 отзывов
27 мая 2026
Отличные чистые и уютные номера, приветливый персонал,хорошая доступность ки расположение в городе- оставляют отличное впечатление после отдыха))) спасибо вам большое за атмосферу 🙏
РА
Рашид Алимов
3 отзыва
5 мая 2026
Жил в отеле с 30.04 по 03.05.2026г. Чисто, персонал вежливый. Завтраки вкусные. Парковка перед отелем удобная. До центра недалеко.
РФ
Рустам Файзуллин
2 отзыва
19 мая 2026
Отличный отель. Каждый месяц снимаю номер. Отличный сервис, нареканий нет.
ЕБ
Елена Бублей
10 отзывов
9 июня 2026
В квартире чисто, все есть для комфортного проживания. Рекомендую.
Е
Екатерина
18 отзывов
16 мая 2026
Проживали на 3 этаже. В номере чисто, есть халат, тапочки, полотенца, мыло, шампунь, кондиционер, чайник. Было прохладно в номере, включили кондиционер, немного нагрели. Завтрак очень сытный и разнообразный, не пожалела что решили позавтракать в отеле. Персонал приветливый. Рядом железная дорога, но я ночью не слышала проезжающих поездов. Спасибо!
ОД
Ольга Данилова
1 отзыв
15 июня 2026
Из плюсов. В номере и в отеле очень чисто. Заселение прошло очень быстро. В номере есть все необходимое. Удобная парковка. Отличное кафе на первом этаже, в меню есть салаты, паста, пицца из дровянной печи. Так же в этом кафе завтраки, по типу шведский стол, выбор небольшой, разнообразно по дням недели. Завтраки понравились. Сначала думала что будет шумно, из за жд дороги рядом, но ночью было тихо. Из минусов, лично для меня. Жила в номере Комфорт, 401. Попался номер, в котором очень темный цвет стен и потолка. Дизайнерское оформленме, но мне такое не нравиться , хотя на фото были номера и со светлыми стенами. Советую и рекомендую!
Читать дальше
ЛБ
Лариса Батухтина
3 отзыва
16 июня 2026
Ежегодно останавливаюсь на отдых в этом отеле. Нравиться его чистота и уют. Персонал всегда поможет в решении любых вопросов. Здесь чувствуешь себя как дома. Захотел поесть - спустился в кафе. Надо уехать - автобусные остановки рядом. Однозначно рекомендую для проживания!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности