За выгодой
Томск: Апартаменты Дом на Ушайке
56 фото
56 фото
Апартаменты

Отзывы о Дом на Ушайке

Томск, СТ Восход-1, 82

Фотографии гостей

339 отзывов гостей

ЮЕ
Юлия Евдокимова
7 отзывов
28 декабря 2025
Отличное место для отдыха компанией,отмечали девочками новогодний корпоративчик,остались все довольны Бассейн очень теплый,банька огонь. Рекомендуем,отдыхали не первый раз😉
НЯ
Надежда Ястребова
6 отзывов
6 июня 2026
Замечательные приветливые администратор и хозяйка, дом и ограда очень ухоженные, чистота и порядок, и самое главное тишина такая, несмотря на близость к центру города, прекрасная бурная Ушайка рядом, наличие железной дороги рядом абсолютно не помешало прекрасному времяпровождению нашего торжества!!! Чан, сауна, бильярд, мангал, казан только добавляют преимуществ в пользу выбора этого места, посуда вся в наличии, постельное белье, полотенца чистейшие, это место достойно вашего посещения, однозначно рекомендую!!!
Читать дальше
ЮК
Юлия Коробкова
7 отзывов
15 июня 2026
Отдыхали в доме N1. 22.02.2025. Все гости остались довольны, дом оснащен всем необходимым для отдыха: посуда, холодильник, микроволновка, телевизор, колонка, постельное белье. Возле дома есть мангальная зона с мангалом и казаном. Из развлечений бильярдная зона, сауна и бассейн. Вода в бассейне теплая и чистая, что очень важно при отдыхе с детьми и любителями поплюхаться в воде. Администратор Елена очень отзывчивая и приятная женщина!!! Мы довольны, что выбрали «Дом на Ушайке» для нашего семейного мероприятия☺️
Читать дальше
АИ
Алиса Интелина
6 отзывов
11 марта 2026
решили с подружками впервые по особенному отметить 8 марта - выбор пал на отдых в этом домике. нас сразу встретила администратор Ирина, всë рассказала показала с такой добротой. получили только приятные впечатления, потому что не всегда можно встретить такое лëгкое и непринуждённое общение. администратор была готова помочь в любой ситуации - будь то просьба о доп. полотенце или посуде. так что именно благодаря ей мы с девчонками пошумели на славу!! большое вам спасибо за наш чудесный отдых) 🥰🥰
Читать дальше
ВС
Вадим Савицкий
4 отзыва
30 декабря 2025
Были в домике 29 декабря. Остались в полном восторге! С самого начала нас встретила приятный администратор, благодаря общению с которой появилось ощущение, что ты попал к себе домой или в очень приятные гости:) спасибо ей огромное за это! В самом домике есть все необходимое для хорошего отдыха! Мы впервые нашли бассейн с теплой водой, где дети могут спокойно плавать! Будем обязательно рекомендовать знакомым и сами уже решили вернуться в январе 💪🏻
Читать дальше
СМ
Сабина Маратова
3 отзыва
27 декабря 2025
Отличное место для посиделок с друзьями, смогли разместиться большой компанией, каждый остался доволен! Отличное месторасположение, дом оснащен всем необходимым для качественного отдыха! Всем рекомендую! Точно вернемся в это место!
ДО
Дарина Очирова
1 отзыв
27 декабря 2025
Спасибо большое за приятный вечер! Все понравилось баня супер!! Пространства много! Сказать что я в восторге ни чего не сказать ! Дом светлый, шикарный, в доме чисто, есть всё необходимое! Компания в восторге! Придем еще)
ВГ
Вера Глазкова
2 отзыва
19 марта 2026
Отмечали свой день рождения 🥳. Все понравилось спасибо большое вам за такой прекрасный отдых. Всем советую все на высоте 👍
ВБ
Виктория Букреева
4 отзыва
24 марта 2026
Замечательное место, были не первый раз. Всегда чисто и уютно! Работаю милейшие девушки. Что немаловажно- цены за разбитую посуду адекватные 🤣
ИЯ
Иванов Ярослав
5 отзывов
8 февраля 2026
Отличное место, отдыхали на выходных. Лучший администратор
ВИ
Варя💕 Измайлова
1 отзыв
22 февраля 2026
Всё понравилось только волосы плохо моются после бассейна
К
Кира
3 отзыва
15 февраля 2026
Место очень хорошее рекомендую всем 👍🏻
ИГ
Игорь Гвардин
1 отзыв
12 марта 2026
Хочу сказать огромное спасибо за обслуживание и гостеприимство. Такое замечательное место как будто в деревне у дедушки побывал. Такие запахи дерева и дымом из трубы. Вернусь суда и не раз. Рекомендую всем
ЕС
Екатерина Сиренко
3 отзыва
23 марта 2026
Были там 01.05.2025 очень понравилось всем советую все чистчисто приятно администратор вежливый👍 всем советую отменить свою свадьбу люби д.Р
ДА
Дмитрий Алимпиев
3 отзыва
28 марта 2026
Отличное место для отдыха хорошей компанией
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности