Очень неплохая гостиница в Томске, вполне может составить конкуренцию популярной в городе "пятёрке" "Кухтерин", но по цене немного дешевле. Номерной фонд немного уставший, по сравнению с "Кухтериным", но номера очень приличные, есть все, что необходимо, завтраки на уровне - богатый выбор закусок: есть и рыбка, и мясные продукты, на кухне по просьбе гостей готовят плюсом яичницу или омлет. В лобби есть достойная кофемашина от Julius Meinl, кофе для гостей круглосуточно и бесплатно. Аква-спа неплох, бассейн побольше, чем в "Кухтерине" можно вволю поплавать, именно поплавать, а не поплескаться, есть финская сауна и турецкий хаммам, режим работы более чем удобный: с семи утра до одиннадцати вечера, очень подходит, если хотите снять усталость после тяжелого трудового дня. Месторасположение удобно: практически в центре, до присутственных мест можно добираться пешком, например до Седьмого апелляционного суда пешочком минут двадцать прогулочным шагом. Очень приятно, что заселили в номер раньше установленного часа чек-ин без взимания дополнительно й платы. Вокруг, конечно разруха, но это общая беда Томска. Из минусов: персонал не здоровается при встрече, кроме, пожалуй ресепшн, как-то уже привычно, что в хорошей гостинице тебе улыбаются и приветствуют. На первом этаже за окнами были какие-то сугробы до самого верха окна. Больше минусов я не увидел. Рекомендую гостиницу как вполне качественный и недорогой вариант короткого проживания.