За выгодой
Томск: Отель Xander
54 фото
54 фото
Отель

Отзывы о Xander

Томск, улица Крылова, 24а

Фотографии гостей

705 отзывов гостей

АП
Ася Павлова
84 отзыва
9 апреля 2026
Замечательный отель для проживания в самом центре Томска. Красивый и уютный номер со всем необходимым, есть СПА в цокольном этаже, которое можно посещать безлимитно во время проживания (сауны в раздевалках Ж и М, хаммам общий, бассейн, лежаки). Завтрак шведский стол в очень красивом ресторане. (Стулья огонь! ). Вежливый и услужливый персонал. А ещё говорят ,что тут жил сам старец Федор, точнее не прям в отеле, а в том здании, которое было тут в другие времена. Все важные достопримечательности в шаговой доступности, в непосредственной близости Новособорная площадь, рестобар Окно, музей НКВД, горсад. Спасибо за это сказочное время.
Читать дальше
Alina Б
38 отзывов
13 июня 2026
На пятёрочку отдохнули! Спасибо за гостеприимство! Бассейн, финская сауна, хамам, вкусный кофе и завтраки.. Приятное место, много цветов. Хорошее расположение. Довольны. Вернёмся
ЕР
Елена Ром
2 отзыва
24 марта 2026
Спасибо большое за прекрасный отдых всей семьей! Красивый, уютый, тихий отель. Прекрасный спа! Замечательный ресторан, где также очень уютно и тепло.
ОШ
Ольга шишкина
11 отзывов
7 мая 2026
Очень понравился отель. Уютно, красиво, стильно! Вкусные завтраки в ресторане с шампанским!!! Хорошая зона спа. В номерах всё не обходимое есть, убирают номера каждый день, всё чисто. Красивое лобби, вечером горят гирлянды!
ДБ
Дмитрий Бабичев
4 отзыва
23 апреля 2026
Очень неплохая гостиница в Томске, вполне может составить конкуренцию популярной в городе "пятёрке" "Кухтерин", но по цене немного дешевле. Номерной фонд немного уставший, по сравнению с "Кухтериным", но номера очень приличные, есть все, что необходимо, завтраки на уровне - богатый выбор закусок: есть и рыбка, и мясные продукты, на кухне по просьбе гостей готовят плюсом яичницу или омлет. В лобби есть достойная кофемашина от Julius Meinl, кофе для гостей круглосуточно и бесплатно. Аква-спа неплох, бассейн побольше, чем в "Кухтерине" можно вволю поплавать, именно поплавать, а не поплескаться, есть финская сауна и турецкий хаммам, режим работы более чем удобный: с семи утра до одиннадцати вечера, очень подходит, если хотите снять усталость после тяжелого трудового дня. Месторасположение удобно: практически в центре, до присутственных мест можно добираться пешком, например до Седьмого апелляционного суда пешочком минут двадцать прогулочным шагом. Очень приятно, что заселили в номер раньше установленного часа чек-ин без взимания дополнительно й платы. Вокруг, конечно разруха, но это общая беда Томска. Из минусов: персонал не здоровается при встрече, кроме, пожалуй ресепшн, как-то уже привычно, что в хорошей гостинице тебе улыбаются и приветствуют. На первом этаже за окнами были какие-то сугробы до самого верха окна. Больше минусов я не увидел. Рекомендую гостиницу как вполне качественный и недорогой вариант короткого проживания.
Читать дальше
ЛЧ
Лаборатория Чудес
59 отзывов
26 марта 2026
Снимали номер люкс для проведения онлайн-конференции по детским праздникам - нужно было комфортное, спокойное место, с хорошим интернетом. Конференция прошла успешно, а после мы наслаждались классным номером и замечательным хаммамом!
ОЦ
Оксана Цветкова
11 отзывов
20 мая 2026
По оценки в Пять звезд….что по отзыву Да… по пребыванию в этом Отеле за мелкими недочетами Пять 💥😊 Все соответствует требованиям к такой заявленной планке, внутри 👏 Все что заявляли и предлагали к забронированному номеру… Да 👏 Развивайтесь 🥰
ДФ
ДжанФранко Фердыщенко
27 отзывов
14 июня 2026
впервые был лет 9 назад, время влияет на состояние, но не так, как на конкурентов. сюда хочется возвращаться, хоть цена и выросла.
ЖТ
Жанна Тимофеева
15 отзывов
26 апреля 2026
Очень уютные номера, прекрасная спа зона, замечательный ресторан и певица в нем просто восторг 👍
ИФ
Имя Фамилия
2 отзыва
16 июня 2026
Хорошая гостиница за свои деньги. Номер комфорт + за 11.200 удивил своей вместительностью, а что касается спа-зоны с большим бассейном, просторным хамамом и баней - нет слов, нужно 6 звезд. Приятно видеть старающийся персонал которому действительно важен Ваш комфорт и отдыха
ND
Natasha Daniels
3 отзыва
17 марта 2026
Xander Отель стал для меня настоящей находкой! Номер был просторным и светлым, а кровать очень удобной. Я оценила возможность спа-процедур, что помогло расслабиться после долгих прогулок по городу. Неподалёку от отеля находятся множество ресторанов и кафе, так что выбор обедов и ужинов огромный. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую всем, кто хочет насладиться комфортом и уютом!
Читать дальше
ИП
Илья Протасов
57 отзывов
13 мая 2026
Хорошая гостиница, к номерам или обслуживанию вопросов нет.
ЕФ
Елизавета Филиппова
2 отзыва
10 мая 2026
Отличная гостиница. На 5 звёзд: хорошие номера, прекрасные завтраки "шведский стол" с шампанским, отличный всегда работающий спа- центр с бассейном, саунами: есть спортзал. Доброжелательный персонал, комфортное проживание. Есть парковка. Хорошее распоряжение. Рекомендую!
МM
МАВ MAV
41 отзыв
20 марта 2026
Спасибо большое
А
Алёна
9 отзывов
28 апреля 2026
Чисто, уютно, вкусный кофе на ресепшене, бассейн и сауна в цоколе. Классные были выходные. Вернемся к вам еще 🫶
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности