Отдыхали 2-7 марта 2026г компанией 7 человек. Сегодня уехали. Ожидал чего-то среднего, за подобную стоимость, но был приятно удивлён, когда оказалось, что это современный отель, с хорошими номерами, кровати с матрасами, на которых отлично отдыхаешь после каталки. Персонал гостеприимен, отзывчив и просто относится как к гостям, а не клиентам ( Бажена и остальные, спасибо). Завтраки шведский стол, 3 вида блюд из яиц, 2 каши, блины, сосиски, колбасы, бутерброды, паштеты, помидоры, огурцы, перец, фрукты, варенья, компот, чай, кофе, выпечка, венские вафли, салаты что-то ещё, я всё не ел. Что было очень важно, хоть и оказалось приятной неожиданностью, о которой я не знал при бронировании, бесплатный скибас ходит прямо от отеля, других остановок у него нет. Одно место посадки в Архызе и следующая остановка в 30 метрах от подъёмника на Романтике. Ходит каждые 15 минут. На вечернюю каталку тоже. Центральный рынок 30 метров от отеля. Отличные хычины и прекрасное кафе, с адекватными ценами и вкусными блюдами, Горный воздух, 70 метров. Прокаты Адреналин и много других через дорогу 100м. Магазин продукты и все для дома чуть ближе, на нашей стороне. Короче, сложно придумать что-то удобнее для тех, кто приехал кататься. Лыжная комната есть, стоянка на территории. Кулеры на всех этажах. Чайников нет, но кипяток пожалуйста, всегда по запросу предоставляется сразу. Чисто, уютно, современно.