Отличный отель. Нам все понравилось. Вид из окон и шум моря, каждое утро наблюдали дельфинов -это сказка. На день рождения подарили бутылочку местного сухого красного вина-очень приятный бонус. В номере ещё все достаточно новое. Приятный дизайн. Хорошее белье, халаты, тапочки. Завтрак по типу «шведский стол» приличный, все свежее, наедались. Спасибо большое!