Отдыхали несколько дней в этом отеле в августе 2025 г. Руки написать отзыв дошли только сейчас. 😁 Отдых был просто шикарный! Во многом благодаря этому отелю. Гостеприимный персонал, уборка, свежее белье, удобная большая кровать, все чисто, удобно, красиво. Рядом магазины, кафе, столовые. До озёр 5 минут ходьбы. Тоже читали негативные отзывы про то что не возвращают залог в 5т.р. С нами такого не было, все вернули, номер приняли быстро и без вопросов. Наверно надо приезжать с позитивным настроением и желанием наслаждаться отдыхом и тогда ничто и никто вам его не испортит. 😁 В общем если получиться ещё приехать, то я без раздумий выберу Холидей хаус! Спасибо всем кто сделал комфортным и приятным наш отпуск!