Бонусы
Соль-Илецк
6–7 сентября
2 гостя, 1 номер

Коттеджи в Соль-Илецке

Лучшие коттеджи в Соль-Илецке

Собрали лучшие коттеджи с самым высоким рейтингом

Популярные коттеджи в Соль-Илецке

Коттеджи, которые бронируют чаще всего
Гостевой Дом «Николаевский» - это: • 8-10 минут езды от Курорта; • Большой открытый бассейн с подогревом - бесплатно; • Крытый бассейн с подогревом - платно, аренда почасовая; • Собственный пруд с рыбой (только спортивная рыбалка); • Бесплатная парковка во дворе; • Удобства с кондиционером, телевизором, санузлом и оборудованной кухней; • Места для проживания различного уровня комфорта; Во дворе: два больших бассейна, детская площадка, беседки, шезлонги, мангальная зона, которые входят в стоимость проживания! Комплекс находится в черте города, но в то же время вдали от городской суеты - со двора открывается прекрасный вид на поляну и лесной массив, где вы можете гулять в единении с природой. Также, это место «силы», ведь здесь раньше находились угодья Илецкого Свято-Николаевского женского монастыря. В память поставлена часовня-купель имени Христа Спасителя. Здесь Вы можете испить святой воды и смыть с себя грехи, окунувшись в святой источник. Расчетный час: • Заезд - с 14:00 • Выезд...
Коттедж Николаевский в Соль-Илецке
Коттедж Николаевский в Соль-Илецке
Коттедж
4,6
13 отзывов

Николаевский

Соль-Илецк2 км до центра
от 3000 ₽

Недорогие коттеджи в Соль-Илецке

Выгодное бронирование по низким ценам

Отзывы о проживании в коттеджах в Соль-Илецке

Отлично 4,6
13 отзывов
8 августа 2026
Читаю отзывы и в шоке, что вам, люди, надо??? Сами, как свиньи, пьёте и бутылки не можете за собой убрать, три метра пройти! Отдыхаем у Андриана в "Николаевском" не первый год, и каждый раз, "как дома" КРУТО!!! Да, дом удалён от суеты, зато спокойно, сел в машину и едешь на соли, в чем проблема? Магазины в шаговой доступности! Едем, конечно, лечиться на соли, пол дня там, а потом, едем в гостевой дом, и здесь, отдых продолжается! Мангальные зоны, беседки, огромный пирс с лежаками, бассейны, что ещё для отдыха надо!!! В номер заходили, просто спать! Номера комфортные, чистое бельё, кондиционер! Душ, туалет всё чисто, если поддерживать и самим не мусорить! Дома же у себя не сорите, бережёте всё??? Всё зависит от самого себя, прежде всего! Много нового появляется в "Николаевском", развивается, МОЛОДЦЫ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНДРИАНУ И ЕГО КОМАНДЕ!!! ЕКАТЕРИНЕ -АДМИНИСТРАТОРУ-ОТДЕЛЬНЫЙ RESPECT 🫰Доброжелательная, вежливая, улыбчивая! 🩷 Переживала, понравится ли взрослым детям, но зря, дети сказали:" Только сюда, каждый год! "Это и есть показатель "5⭐" для гостевого дома "Николаевский"!!! Спасибо, развивайтесь, и ждите нас снова!!! Мы из Набережных Челнов!!! Бензин по трассе был, Всё супер!!!
Светлана
Отлично 4,6
13 отзывов
26 февраля 2024
☀️ Отдыхали в «Николаевском» прошлым летом семьей, выбирали гостевой дом по интернету, опираясь на отзывы и остались довольны выбором! Первое, что порадовало по приезду, это бесплатная большая парковка. Встречает очень вежливый администратор гостевого комплекса, помогает с размещением. Обслуживающий персонал приветливый, всегда вовремя производит уборку, меняет постельное белье, полотенца. В каждом номере есть кондиционер и фен. Есть кухня, где можно приготовить, что очень удобно. Во дворе отличная мангальная зона, баня, бассейны. Спасибо за уютную атмосферу и комфортный отдых! Обязательно еще вернемся в «Николаевский». Рекомендую! 🧡
Milena Tautenova
Отлично 4,6
13 отзывов
26 февраля 2024
Шикарный отель, отличный отдых по доступной цене, ездим каждый год всей семьей и с друзьями, масса впечатлений! Все удобства на любой вкус и цвет, бильярд, мангал, гамак, бассейн, сауна, купель, сервис на высшем уровне!
Владислав Шабанов
Отлично 4,6
13 отзывов
20 августа 2026
Отдыхали с семьёй 18-20 августа остались очень довольны. В номерах чисто, постель свежая. В ванной душевая хорошая. В пруду порыбачили - у детей восторг. На территории 3 бассейна 👍от озер далеко но зато тишина. С утра птички поют - красота. В номере есть холодильник, кондиционер. На общей кухне много холодильников,всем места хватит.на территории много мангальных зон,они обустроены. Для детей на территории есть гамак, батут и много качель. Отдых у вас удался 👍
Зифина Местакова
Отлично 4,6
13 отзывов
26 февраля 2024
Отдыхаю здесь с семьей каждый год ,отличное место для отдыха !
Ayrton Rengifo
Отлично 4,6
13 отзывов
8 июня 2026
Очень красивое живописное место, есть не большой прудик для любителей ловить рыб,есть три бассейна один с подогревом в закрытом помещение , два на улице большой и маленький, место уютное замечательное для отдыха с детьми и от городской , но к сожалению далеко от озеро , а так ресспект и просветление для хозяев
Гулюса Билалова
Отлично 4,6
13 отзывов
26 февраля 2024
Прекрасный комплекс, много места для отдыха, два огромных бассейна, баня, и мангальные зоны. Также понравилась природа, напротив гостиного двора есть лес. Номера комфортные.
Анна Трибушная
Отлично 4,6
13 отзывов
8 июля 2025
Все супер, но на втором этаже тоже хочется место для приготовления пищи. А в целом замечательное место для детей вообще огонь.
Татьяна Валитова
Отлично 4,6
13 отзывов
11 августа 2024
Отдыхаем в данном отеле первый раз, все отлично и сервис, и условия! Чисто , комфортно, уютно и тихо!!! Большое спасибо за хороший отдых!
Юлия Панарина
Отлично 4,6
13 отзывов
26 февраля 2024
Отдыхаем здесь каждый год, идеальное место!
Никита Коротаев
Ищете коттедж в Соль-Илецке для отдыха или командировки в 2026 году? Бронируйте жильё разного уровня комфорта в сервисе Отелло от 2ГИС — от недорогих хостелов в центре до роскошных апартаментов с бассейном. На сайте и в приложении Отелло вы найдёте адреса и подробную информацию о каждом варианте проживания, включая список доступных удобств — бассейн, кондиционер, спа, парковка, тренажёрный зал, питание. Снять недорого номер на сутки или сразу на неделю в Соль-Илецке поможет удобная система фильтров, красивая карта, подробные отзывы и фото гостей. Лучшие гостиницы в центре города или за его пределами — в Отелло вы быстро решите, где остановиться. Планировать поездку с Отелло — это ещё и выгодно. Скидки от отелей, сезонные акции, оплата частями и кешбэк — выгода ждёт вас в каждом бронировании. Даже отели по системе всё включено готовы предоставить эксклюзивные скидки. Ищите предложения с максимальной выгодой по фильтру «Отели со скидкой». Забронируйте коттедж в Соль-Илецке по выгодной цене, с бесплатной отменой и кешбэком прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы

Какие коттеджи можно забронировать за бонусы Спасибо?

Получить и потратить бонусы Спасибо можно бронируя любые коттеджи в Отелло. Для этого необходимо быть участником бонусной программы и на странице оплаты войти по Сбер ID.

Популярные направления

Будем на связи?
Пришлём скидки, идеи для путешествий и другие полезные предложения
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности