Понравилось: Все отлично, номер соотношение цена качество великолепно, номер чистый, матрасы удобные, все необходимое есть кондиционер, телевизор, холодильник и чайник для вечернего чая. Не работал телевизор, по первому нашему с ребенком зову пришел мастер и все настроил, отдельное спасибо администратору. Расположение базы шикарное, все что нужно в ближайшем доступе, а это главное в отдыхе с детьми. Спасибо нам все очень понравилось в следующем году только сюда, теперь любимое местечко в Кабардинке😍☺
Не понравилось: -