Всё было шикарно, уже планируем ещё раз вернутся этой же осенью,но был один минус - ЭКО отель 215 номер вода в душе всегда была чуть тёплая,ближе к холодной. Мы планируем к вам ездить ещё и не раз, устраните, пожалуйста,это. Не стали мыть ребёнка до года уже в последний день такой водой.
Питание: Есть всё включено, но мы брали завтрак и ужин, нам более чем хватало. Выбор еды и напитков гигантский! Для детей есть стульчики и особое меню.
Спа: соляная комната, хаммам, финская сауна - шикарны! Нам очень понравилось!
Анимация: мы так и не поняли где она была...но нам не принципиально
Весь персонал, который мы встречали (это очень много людей)был максимально приветлив, доброжелателен, большие молодцы!!! Это и ресепшн главный, ресепшн СПА, ресторан Арена. Спасибо за ваш труд!