Сразу отказался, такие деньги просто за помещение.
Пол дня надо только всё (столовые приборы сковородки и т по) приготовить, раставить, разложить, накрыть.
Калонка отстой надо свою вести.
Герлянда на потолке за отдельную плату,
мангальная зона( обычный,(маленький) старый, мангал) барбекюшницы нет казана нет.
Для разогрева одна микроволновка, двухкомфорочная плитка( как разогреть еду на всю толпу???
Качельки?? Вопрос, предупредили, что могут оторваться, а это стрёмно.
Летом Может и ничего, но зимой? Незнаюю. Да и такси позно уже может и не приехать оставайся До утра.
Всё бы ничего, но платить за пол дня это не моё.