Была в январе, всё очень понравилось. Комфортно добрались на трансфере, водитель очень интересно рассказывал про всё вокруг - время пролетело незаметно. Встретили тепло, засетились в сферы - я в восторге от нее, от видов, дорожек, интерьера, продуманности деталей. Хочу с ребенком летом вернуться, показать "круглые домики")
Еда очень вкусная, ежи и гребешки особенно. Из приключений попробовали поездку на трэколах, сафари на снегоходах, флоатинг - все супер, нас тепло одели, сопровождали, опекали. Впечатлил обед внутри трэколов, прямо скатерть-самобранка. Увидели оленей, под снегом нашли вкусные северные ягоды. Повторила бы снегоходы - уже за рулем, и флоатинг - это очень весело с одной стороны, а с другой - расслабляюще, спина сказала спасибо. Баню не успели, в следующий раз, надо бронировать заранее.