Осталась довольна хостелом, администратор помогла поднять инвалида-колясочника по ступеням,все любезно показала. Номер чистый,уютный,вид из окна отличный,на порт. Рядом пятёрочка, машину нашлось где припарковать. Кухня огромная,достаточно приборов и посуды для готовки,аэрогриль,духовка,микроволновка, варочная панель,термопот, гости правда посуду за собой плохо моют😡 Также в номере было прохладно,администратор дала обогреватель,это спасло ситуацию. В целом,очень достойный хостел,если понадобится еще раз остановиться,то заеду сюда.