Останавливался менее чем на сутки - получил максимум комфорта , бронировал через озон онлайн, оказалось что в моем случае нет окна. Попросил с окном , сменили мгновенно. В номере есть все необходимое, свежий ремонт, мягкие кровати, большая ванная , гардероб, кондиционер, спутниковое ТВ. Отдельная кухня на 2 этаже, там всё есть как говорится от бинта до ваты . Однозначно рекомендую!!