Отдыхали в стандартном номере, все просто, но очень чисто, виден подход с душой. Номер благоустроенный, теплый, есть обогреватель на всякий случай, холодильник в номере. Также включен завтрак, на выбор 3 варианта, в одном каша, во втором блюдо из яиц и в третьем жареное сытное блюдо (мы попадали на жареху и жаренную картошку со свининой). К каждому идет бутерброд с салом, выпечка (нам попались пирожки с луком, яйцом, пирожок с картошкой). Сытно, вкусно. Территория большая, при этом гости друг другу не мешали, хотя в нашем корпусе и была шумная компания, хорошо, что жили от нас далеко. На территории есть беседки, качели, небольшая детская площадка. Также много кроликов, запаситесь морковкой и мимиметром. В общем за свою стоимость просто прекрасное проживание, все очень понравилось!