Отличное место, отдыхаем только там уже 5-й год. Всегда собирается отличная компания, вечером у костра чай на сосновых шишках. Дети всегда пристроены, толпой бегают по территории и играют, а не сидят в телефонах, как это сейчас чаще всего бывает. Номера чистые уютные есть и семейные номера. Здание из добротного кирпича, поэтому там всегда тихо. К зданию пристроена большая столовая, что очень удобно для детей и взрослых, поэтому в дождь не приходиться сидеть в номерах. Персонал отличный, всегда все помыто при заезде, постирано и отглаженное, что для Аршана большая редкость. Если ехать с детьми, то только сюда. Часто отдыхают и сами хозяева с детьми, так же они проводят различные мастер-классы, йогу, приглашают различных гостей для проведения мероприятий. И вообще гости все постоянные, с некоторыми семьями уже не в первый раз отдыхаем в одно время. Поэтому если кто и приезжает в первый раз сразу же попадает в дружную компанию