Были в Омске два дня,снимали номер на одни сутки. Всё понравилось. Гостиница уютная, персонал доброжелательный и контактный, но при этом не навязчивый, что очень важно, так как мы были сильно измотаны и очень нервничали о предстоящем мероприятии из-за когорого приехали сюда, хотели тишины и спокойно отдохнуть. Спасибо персоналу за понимание! Номер комфортный, всё необходимое есть, очень чисто и тихо. После длительного пути в Омск- то что надо. Бонусом отличный завтрак по типу селф-сервиса. Взяла на завтрак: глазунью, омлет и варёное яйцо, а муж: кашу рисовую на молоке, сосиски и глазунью, всё было вкусно. Цена за номер демократичная. Так же огромные плюсы это наличие магазинов в прямом смысле в двух шагах: ярче, фикс прайс и круглосуточный продуктовый. Остальные находятся в двух минутах от гостиницы: пятёрочка и магнит.
И ещё из плюсов, это отличная шумоизоляция, так как рядом жд вокзал, поездов не слышно совсем.
Всем рекомендую данную гостиницу!