Много раз бывала в Нике в бассейне и банном комплексе без проживания. С 11 по 13 июня решили пожить в отеле. Что я могу сказать? Прекрасная альтернатива загородного отдыха. За два дня я совершенно не чувствовала себя в центре Левобережья. Мы много купались, загорали, катались на велосипедах, гуляли, вкусно ели. Я планировала ещё массаж и спа, но даже не успела, слишком насыщенная программа моего отдыха получилась) Персонал внимательный, вежливый. Ника, спасибо за гостеприимство! Приеду ещё!