Были в июле, снимали двухкомнатный номер, чисто, уютно. Но в номере редко находились, гуляли по территории и плавали в бассейне.
На территории есть беседки, мангальные зоны и несколько куполов для размещения, также установлены качели для отдыха проживающих. На пляже есть фото зона с качелью в воде, классная идея. Для детей младшего возраста есть игровая комната и можно взять на прокат технику (толокары и велосипеды с ручкой).
С утра очень достойный завтрак (шведский стол), народу было достаточно много, но всем всего хватило.
Вечером цены ресторана вполне приемлимые.