Думаю, что приедем еще, но летом
Понравилось: Красивая территория, удобно, что не нужно заезжать в город, из СПб подъезд прям с Е-95, вкусная еда в ресторане по приемлемым ценам для уровня блюд и атмосфере, в целом для Пскова хороший уровень доступно среды, в каждое здание есть пандус
Не понравилось: У меня ребенок на коляске 🦽, отель позиционирует себя как доступный, но зимой с этим оказались сложности. Пандус на входе в корпус с номерами не почищен, как и подход к нему. При чем не то, чтобы снег пару дней как выпал и не успели, явно не чистят за ненадобностью (понимаю, что там и так вне сезона очень мало постояльцев, а встретить среди них человека на коляске еще менее вероятно, но все же!) Вход в ресторан со стороны отеля оборудован лифтом-подъемником. НО! Наверху после подъемника снежные горы, лёд, стулья. Пришлось ребенка нести на руках (благо он не большой пока), а сотрудники поднимали отдельно коляску. И ведь предварительно я уточнила доступность на ресепшен. Это оставило неприятное впечатление. Но мы, живущие в России, к этому уже так привыкли.... надеюсь, что летом в отеле нет всех этих проблем. Думаю, что приедем еще!