Персонал очень вежливый и клиентоориентированный , номера аккуратные , убранные , чистые , средства гигиены и тапки полотенца все ок .
Кондер , холодильник маленький , кровать широкая , телевизор , все замечательно !
Единственное пожелание , если это возможно , одноразовые расчестки тоже добавить в ассортимент , если это возможно !
Без критики , просто пожелание )