От всей души благодарим сотрудников санаторий Жемчужина за приятное, культурное обслуживание нас--капризных пенсионеров. Лечение, процедуры, вкусное и сытное питание, культурные мероприятия, гигиена и другое, все это на высшем уровне. Особенно хотим благодарить доктора--Раиса Нургалиевича, медсестру массажа Альфию Мукадасовну, медсестру карбокситерапии Лилию Васильевну, работников культуры Регину Рахимзяновну, баяниста Жавдата Асхатовича, горничную Елену Геннадьевну за чуткое и сердечное обслуживание. Дорогие наши, Вы асы и мастера своей работы. Спасибо огромное, низкий Вам поклон !!!!!!!!! РТ. г. Наб. Челны. ГЭС. 10/40--1 кв 86. Давлетова Г. ш.