Хочу поделиться своими впечатлениями. Мы с дочкой в Железноводской клинке отдыхаем с 1 июня 2026 г. Я отдыхаю по бюджету , за дочь платила, так как для детей клиника не предусмотрена. Но плано можно. В оплату ребенка входит питание и проживание. Есть педиатр, который осмотрит ребенка и предложить лечение, но оно будет платным.
Сразу хочу написать для тех, кто привык отдыхать в 3,4,5 звёздных отелях, привык чтобы сервис был, чтобы вокруг вас прыгали, кормили дорогими блюдами, подача чтобы была как ресторане, то вам товарищи не сюда.
Но, если вы делаете акцент в первую очередь на здоровье, полезной пище, режиме и у вас в приоритете не шикарные апартаменты, а обычный номер с удобствами на этаже вас вполне устроит, и вы не ленивый человек, вы способны в свободное время не отлеживать бока на койке, ходить на источники для того чтобы попить целебной водицы, ходить смотреть на местные красоты, посещать экскурсии, тогда это место для вас.
Всё сохранено с советских времён.
Еда, процедуры, режим и т.д. Еда самая обычная, вполне хватает. Персонал весь отзывчивый, приветливый, доброжелательный. Хочется поблагодарить каждого за их работу и желание помогать людям.