В целом - хорошо, но есть к чему стремиться. Из плюсов: еда в столовой, спа, природа, номер,массаж, вежливые сотрудники, особенно официанты, горничные, админ в СПА и массажисты девочки.
Из минусов: идёт стройка, админы на ресепшен не все доброжелательны и отзывчивы, развлечений кроме СПА - никаких, спасает только природа вокруг, ходишь и гуляешь по территории и за, а каких-либо мероприятий не проводят, один раз у меня вообще не убирались, за 4 дня 40к вместе со спа-туром, ну такое, дороговато на 1 человека.