За выгодой
Ставропольский край
6–7 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы с размещением с животными в Ставропольском крае

Популярные отели с размещением с животными в Ставропольском крае

Отели, которые бронируют чаще всего
• Проживание в историческом центре Кисловодска у Нарзанной галереи. • Полноценный завтрак в ресторане «Весна» для бодрого начала дня. • Бесплатная охраняемая парковка для вашего автомобиля. • Высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля. • Шаговая доступность к Курортному парку и лечебным терренкурам. • Уютные номера в старинном здании с уникальной атмосферой. Наслаждайтесь отдыхом в самом сердце курорта с максимальным комфортом и заботой о каждой детали вашего пребывания! Гостиничный комплекс «Гранд-Отель» в самом центре курортной зоны Кисловодска, напротив Нарзанной Галереи и лечебного парка. ГК «Гранд-Отель» представляет собой старинное, уютное трехэтажное здание и предлагает к проживанию: стандарты с раздельными кроватями, номера с одной большой кроватью, полулюксы и Люксы. Питание гостей: в ресторане Весна, бар, банкетный зал, а в теплое время года веранда с видом на Курортный парк и Колоннаду. Гостиничный комплекс «Гранд-Отель» гостеприимен в любое время года и является ...
Отель Гранд отель в Ставропольском крае
Отель Гранд отель в Ставропольском крае
Отель
4,7
350 отзывов

Гранд отель

Кисловодск400 м до центраЗавтрак включён
от 11 500 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Спа-отель Ночной квартал предлагает комфортабельное размещение в просторных номерах, каждый из которых имеет индивидуальный стиль и оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. На территории гостиницы расположен уютный двор, а для тех, кто путешествует на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка. В любое время вы можете обратиться за помощью к сотрудникам круглосуточной стойки ресепшен. К вашим услугам SPA-центр:  хамам, массаж, финская сауна.  В шаговой доступности: самый крупный на Кав.мин.водах торгово-развлекательный центр, супермаркет, общественный транспорт.  В ресторане отеля подается завтрак (шведский стол) и блюда русской, кавказской и европейской кухни. Ресторан работает круглосуточно 24/7.  В отеле возможно размещение с питомцем по предварительному согласованию с администрацией отеля, т.к. проживание возможно не во всех номерах отеля. При проживании с питомцем потребуется доп.оплата при заселении. Питомца нельзя оставлять без присмотра в номере отеля, а такж...
Отель Ночной квартал в Ставропольском крае
Отель Ночной квартал в Ставропольском крае
Отель
4,7
427 отзывов

Ночной квартал

Пятигорск3 км до центра
от 4300 ₽
Первый четырехзвездочный отель международного уровня в самом центре Кисловодска. Превосходные номера, спа, рестораны — все в отеле создано для Вашего комфорта и удовольствия....
Отель Грин Резорт в Ставропольском крае
Отель Грин Резорт в Ставропольском крае
Отель
4,5
41 отзыв

Грин Резорт

Кисловодск400 м до центраЗавтрак включён
от 16 900 ₽
Бизнес-отель «Континент» - центр ДЕЛОВОЙ жизни Ставрополя, универсальная площадка в культурном и административном центре города, которая дарит свободу сочетать бизнес-поездку с отдыхом. В «Континенте» встречаются партнеры, заключают контракты и празднуют важные события. Располагается в самом центре деловой и культурной жизни Ставрополя, рядом со зданиями краевого правительства, городским парком, крупнейшими торговыми центрами и музеями. Это позволяет добраться до многих достопримечательностей прогулочным шагом, по пути рассмотрев исторические места и памятники архитектуры....
Отель Континент в Ставропольском крае
Отель Континент в Ставропольском крае
Отель
4,6
293 отзыва

Континент

Ставрополь900 м до центра
от 5800 ₽
Гостиница расположена в самом сердце города, что делает её идеальным выбором как для туристов, так и для деловых путешественников. Из окон отеля открывается великолепный вид на горы и исторический центр города, а часть номеров оснащена панорамным остеклением, позволяющим наслаждаться захватывающими пейзажами. Этот современный гостиничный комплекс предлагает высокий уровень сервиса и разнообразные варианты досуга, что сделало его признанным лучшим отелем города по итогам конкурса «Туристическое Ставрополье». AZIMUT Отель Ставрополь — это не только комфортное место для проживания, но и идеальная база для знакомства с культурой и историей региона. Гостям предлагается широкий спектр услуг, включая рестораны, конференц-залы и фитнес-центр, что делает пребывание здесь максимально удобным и приятным....
Отель Azimut Отель Ставрополь в Ставропольском крае
Отель Azimut Отель Ставрополь в Ставропольском крае
Отель
4,7
356 отзывов

Azimut Отель Ставрополь

Ставрополь1 км до центра
от 6800 ₽
Гостиница «Ваш Отдых» расположена в Кисловодске, рядом с курортной частью города в тихом районе.   В шаговой доступности находится городская инфраструктура: остановка общественного транспорта, кафе, магазины. В гостинице 4 этажа и 30 комфортабельных номеров  с современным дизайном в стиле шале. В отделке интерьеров использованы натуральные материалы. Есть номера с двуспальными или раздельными кроватями, однокомнатные стандартные номера и просторные люксы. Номера оборудованы электронными картами-ключами. Из номеров верхнего этажа открывается  красивый вид на город.  В гостевом доме осуществляется доставка еды и напитков в номер. В распоряжении гостей кухня, открытая терраса. Есть мангальная зона со всеми принадлежностями для приготовления шашлыка, барбекю, плова.    Территория отеля охраняется круглосуточно, есть бесплатная парковка. WI-FI на всей территории отеля. ...
Отель Ваш отдых в Ставропольском крае
Отель Ваш отдых в Ставропольском крае
Отель
4,9
44 отзыва

Ваш отдых

Кисловодск2 км до центраЗавтрак включён
от 6500 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Ставропольском крае

Очень хорошо 4,3
251 отзыв
6 мая 2026
Это по настоящему очень интересный тематический отель. Всё очень круто и располагается в самом центре города с панорамным видом на горы и достопримечательности. Всё выглядит очень красиво. Очень понравилось обслуживание. Чисто и уютно. За такие деньги -слов нету. В шаговой доступности вкусная столовая, кафе и рестораны. 5-10 минут ходьбы по Бродвейю до парка "Цветник". Нам очень понравилось. Будем предлагать нашим друзьям и знакомым и останавливаться в следующий раз будем здесь. Спасибо внимательным администраторам.
Городской житель
Превосходно 4,9
307 отзывов
14 января 2026
Мы в восторге от красоты и прекрасного сервиса! Останавливались 2 раза. Нам понравился наш полулюкс - очень просторно и комфортно. Очень внимательный персонал - Быстро организовали доп место для ребенка. В номере уютные подушки и одеяла🧸. Везде чисто. В отеле есть небольшой спортзал, где можно потренироваться. Завтрак-прекрасный шведский стол А ресторан- это прямо гастрономическое волшебство! Все настолько вкусно и качественно: супы, горячее, салаты. Браво поварам! Кухня 10/10 🔥 Милая девушка подробно рассказала про все позиции, и весь персонал комплекса приятный и дружелюбный. Мы очень довольны посещением Pellegreen. Дальнейшего развития и процветания Вам!
Мадина Ч
Отлично 4,7
356 отзывов
8 сентября 2025
Очень чистый и уютный отель. Есть спорт зал. Удобное расположение. Очень понравились завтраки ( были включены в проживание). Но и вечернее посещение ресторана не разочаровало. Остановился по рекомендациям и не пожалел. Рекомендую и я, в свою очередь. В шаговой доступности классное озеро, великолепно для пеших прогулок.
Дмитрий П
Отлично 4,7
267 отзывов
22 августа 2025
Отличный отель, предсвадебный просторный номер за 5700 с завтраками вполне устроил, отдельный привет "конструктору-дизайнеру" мебели(мб сварщику) который ввел в этот номер журнальный столик записать данного "специалиста" на, доску позора(ни в коем случае), ибо нужно человека учить законам физики.
Gennadiy Konin
Отлично 4,7
427 отзывов
13 июня 2025
Прекрасный отель! Расскажу немного о впечатлениях. Нас заселили около 9 утра, хотя обычное время заселения - после 14:00, это было сразу большим плюсом, поскольку мы после ночного перелета, хотелось спать. Вид из номера у нас был но гору Бештау (у нас был номер категории «бизнес»). Сам номер чистый, каждый день уборка, смена полотенец. Отель также чистый, везде стоят комнатные растения, питьевая вода, уютно. Персонал очень вежливый, приятные люди. Про кафе хочется написать отдельно. Очень богатые завтраки по типу «шведский стол»: овощи, сыры, колбасы, красная рыбка, выпечка, яйца в разных приготовлениях, блинчики, запеканка творожная, салаты, горячие блюда, каши (завтраки не фотографировали, хотелось скорее съесть 😁). Очень сытно и вкусно, большая благодарность за это! Единственный минус, который мы нашли, это отсутствие рядом с отелем хороших точек общепита (столовых), но это уже не проблема отеля. В общем, «Ночной квартал» определенно заслуживает высокой оценки. Отелю желаем процветания и хороших гостей!
Ксения И
Отлично 4,6
181 отзыв
4 мая 2026
Останавливались в номере делюкс с балконом (номер 202) в период с 28.04 по 03.05. Внешне приятная гостиница. Оформили быстро, приятная и клиентоориентированная администратор Ольга рассказала где что есть в округе, посоветовала купить сразу у них завтраки в сербском ресторане (500 руб с человека), чтобы не платить в самом ресторане за каждое блюдо завтрака отдельно. Ольге - респект, приятно, что встречают такие внимательные сотрудники. Неудобно, что нет лифта, чемоданы приходится поднимать на второй этаж самому. Номер просторный, две односпальные кровати с достаточно удобным матрасом. Есть маленький холодильник,тв, который не работает. ( с помощью администратора получилось включить программу Однажды в России в записи) больше включить и не пытались. Балкон просторный, со столом и стульями, но выходил у нас на шумную Московскую улицу, с балкона виден даже красавец Машук. Ночами просыпались от шума машин ( громкой музыки и рева моторов). Шумоизоляция слабая. За 5 дней нахождения нам лишь раз поменяли постельное белье, а кровати не перестилали ни разу. Мы вставали, заправляли постели и уходили, приходили, все было, как после нашего ухода. Окна грязные. Полотенца не меняли, после того, как спросили почему, нам пояснили, что мы должны их бросать на пол, иначе не меняют. Благо пришла на помощь администратор Ольга, поменяла нам полотенца.Начали бросать на пол, стали менять. Кружки не моют, шампунь, гель, кофе, чай не кладут, если только не начинаешь возмущаться. Но это лишь на раз, принесли и забыли.Слив в душевой кабине плохо работает, стоишь по щиколотку в воде. Раковину горничная не мыла. Думаю, что 4 звезды, как и 3, гостиница не заслуживает от слова совсем, поскольку сервис практически отсутствует. Огромный плюс отеля: достаточно удачное расположение,шикарный сербский ресторан рядом, где нереально вкусные и большие порции. Хочется верить, что все замечания будут учтены и тогда отель реально будет гордиться туристами, которые возвращаются к ним вновь и вновь.
Маргарита С.
Превосходно 4,8
206 отзывов
7 марта 2026
Отель очень понравился: приветливый персонал, светлый чистый номер. Парковка есть, всё под камерами. Место спокойное, тихое, после длительной дороги ничто не препятствовало отдыху. Есть вай-фай, телевизор. Особое внимание обратили на роскошные люстры в отеле и мягкое чистое комфортное постельное белье в номере. Рекомендуем к посещению, все супер!
Андрей Боско
Отлично 4,5
41 отзыв
25 января 2026
Не скажу что это отель. Больше апарт-отель или квартира в аренду! 4 этажа ЖК занимает. И очень много ограничений. Спа 700₽, находись 2 часа, после 22 не находись, ресторан тоже до 22, вода Ессентуки по расписанию, горничные выгоняют из номера чтобы убраться. Да,это русское гостеприимство,но и цена тогда должна соответствовать Это норма для санатория,но не для отеля с его позиционированием и ценой ,простите. Мне распорядка на работе хватает) Зацепило Расположение для молодежи тк прийдется до центра пройтись. Попали в холода,так что в зале ресторана,на завтраке было ужасно холодно. К сожалению. Всё было хорошо, рейтинг портить не хочу , но больше не выберу
Анна Сидоренко
Превосходно 4,9
44 отзыва
1 декабря 2025
Ставлю твердую пятерку отелю Ваш отдых. Если хотите отдохнуть душой -смело сюда! Очень хорошие номера , натуральная отделка , санузлы в натуральном камне . Персонал внимательный, есть комната постирочная бесплатная, что очень удобно когда с детьми. Завтраки вкусные , особая благодарность повару Наталье за блинчики!
Алексей Шумский
Превосходно 4,9
13 отзывов
5 августа 2025
Замечательное место-бюджетный отдых,но есть все необходимое.Хозяева базы очень приветливые люди.
Катерина 👍
Отлично 4,6
293 отзыва
30 июля 2025
Были здесь на обучении, красивый большой зал, современный) Летом оч комфортно, отлично работают сплитсисистемы Огромный плюс, комплекс находится в самом центре города, рядом есть всё, парки, кафе, рестораны, магазины все оч понравилось, спасибо 💚
Елена Шатеева
Превосходно 5
47 отзывов
17 июля 2025
Отдыхали семьей с двумя детьми пару дней в этом прекрасном месте, очень уютно и комфортно, даже в город выходить не хочется 😆 чувствуется То, что все для гостя, вложена душа в это место ♥️ отдельное спасибо Анне за все, всегда на связи, комплименты в виде кофе и многое другое. Важно , что есть крытая парковка, выдаются все ключи и даже пульт от ворот. Весь персонал вежливый, довольный 😁 гости такие же) завтрак очень вкусный) От центра недалеко) обязательно вернемся еще и не раз..… надеюсь свободные номера будут 😁🥰
Виктория Тускаева
Отлично 4,7
144 отзыва
24 мая 2026
Случайно заехали в Аква отель в Ессентуках и это полный восторг! Термальная зона: Это просто чудо! Бассейны с минеральной термальной водой Минераловодского месторождения идеальной температуры (+38–42 °C), один из них с отличным гидромассажем. Но больше всего поразил флоат-бассейн с рапой (высококонцентрированной соленой водой) из озера Баскунчак — ощущение невесомости нереальное, полный релакс для позвоночника и мышц. Номера Просторные, очень чистые и современные. Внутри есть все необходимое: кондиционер, чайник, холодильник, а также мягкие халаты, тапочки и белоснежные полотенца, в которых очень удобно ходить на водные процедуры. Ценник вполне приемлемый (5600₽ с завтраком) Территория отеля закрытая, тихая и охраняемая, чувствуешь себя в безопасности и уединении. Есть уютный внутренний дворик с мангальной зоной для любителей шашлыка. Персонал на ресепшн (Светлана) невероятно милая и вежливая. Следят за идеальным порядком как в номерах, так и в зоне бассейнов. Отель расположен в тихом районе. Уникальное место для Ессентуков. Уезжать не хотелось, организм сказал огромное спасибо за такой спа-отдых. Обязательно вернемся еще! ♥️♥️♥️
ЛЮБОВЬ
Отлично 4,7
350 отзывов
16 ноября 2025
Только что выселились из Гранд-отеля. Всё прекрасно! Гостиницу выбирали сами, основываясь на цене и местоположению, и не пожалели о своем выборе. Отель в самом центре, рядом с Нарзанной галереей. Завтрак включён, всё вкусно. Не сильно разнообразно (каждый день ассортимент одинаковый), но выбрать что-нибудь можно. Время завтрака с 8 до 10. Нам было удобно. Уборка в номерах каждый день. Номера чистые. Останавливались на 4 ночи. Номер на 3 этаже отеля. Несмотря на расположение окон в номере в сторону галереи, шума не ощущается, в номере комфортно. Удобная система бронирования напрямую через сайт отеля. Немного в стиле "дорого-богато", но это дело вкуса. Удобство расположения всё компенсирует)))
Елена Аксенова
Превосходно 4,8
364 отзыва
11 июля 2025
Понравилось: Мы путешествовали семьёй по КМВ, по три дня в четырех городах. Кисловодск был вторым городом. Мы жили в 309 номере в корпусе без ресепшена. 1. Расположение отеля понравилось: ЖД, проспект Ленина, курортный бульвар, остановки транспорта - все в 10-15 минутах ходьбы. 2. Внешний вид отеля впечатляет: красный кирпич, башенки,несколько корпусов, ухоженная территория и много зелени на этажах. 3. На первом этаже есть утюг, микроволновка и кулер. Общая кухня с посудой и стиралка - в другом корпусе. 4. На территории есть кафе, сходили туда в первый день, т.к. номер был не готов, больше не пошли. 5. В номере есть ТВ, мини холодильник, чайник, фен - все работает. 6. В последний день закончился сахар, спустилась в столовую с завтраками, мне без проблем насыпали. 7.Верандой, ради которой бронировала этот отель, так и не воспользовалась. Зашла перед отъездом убедиться, что виды отсюда приятные. Но из номера тоже хороший обзор. Не понравилось: 1. Учитывая негативный опыт с отменой брони в Пятигорске, я начала звонить для подтверждения за день до заселения: звоню вечером - тишина, написала в вотс ап - тишина, с утра наконец дозвонилась, подтвердила, что нас ждут. По хорошему, считаю что мне должны звонить и подтверждать бронь, а не я должна дозваниваться. 2. Винтовая, достаточно крутая лестница. С чемоданами и больными ногами будет сложно. Лифта нет. 3. Номер был не готов, хотя про время приезда были в курсе. 4. С виду номер с претензией на роскошь, но по факту: комок чужих волос в чистом полотенце, продавленная и скрипучая кровать (то, что это сдвинутые две односпальных меня не смутило), сломанный диван- спинка не прикручена, запах канализации в ванной, занавеска для душа с плесенью,не прикрученный унитаз - садишься и он сдвигается. Находиться в ванной было неприятно. 5. Больше всего меня расстроили окна: в комнате их 5 штук, а занавески есть только на двух с половиной. Вечером в круглое окно светят фонари с улицы, утром солнце (восточная сторона). Я заклеила бумажным пакетом, хотя бы избавились от прямых лучей. 6. Отдельного пункта заслуживает окно в ванной: оно прямо в душевой зоне и никак не закрыто. Наклейка стоит рублей 100 наверное, но при стоимости 4500 за ночь, на эту мелочь не хватает средств. 7. Розетка есть только возле дивана. Ни у кровати, ни у стола розеток нет. Зато в ванной розетка почти в раковине, не уверена, что это безопасно. Хоть бы была закрыта, но нет. 8. Скрипучие полы, плохая шумоизоляция, дверь в ванную не закрыть с первого раза, одним словом, старый замок.
Mariya
Превосходно 4,8
139 отзывов
1 апреля 2025
Однозначно рекомендую! Удобное расположение отеля для тех кто собирается в аэропорт (вылет/прилет). Для отдыха. Спальный район. Парковка рассчитана на три универсала. За периметром отеля можно найти временное парковочное место "местного жителя". Отель три этажа. Чисто, приятно пахнет ароматизатором. Мне достался номер 9, второй этаж. Отлично убранный номер, чистая сантехника, мыльные принадлежности, белое отглаженное постельное белье (без дыр, пятен, потёртостей), чайник, посуда для чая, набор чайно - кофейный. Бутылочка воды. Приветливая дежурная на ресепшене, у нас был поздний заезд, встретила, рассказала об условиях проживания. Своей кафешки нет, заказывали ужин доставку курьером из хинкальной. Приятный, уютный отель.
Катерина Рыжик

Популярные отели в Ставропольском крае по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Отели с размещением с животными
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности