За выгодой
Ставропольский край
3–4 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы с видом на горы в Ставропольском крае

Популярные отели с видом на горы в Ставропольском крае

Отели, которые бронируют чаще всего
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Ставропольском крае

Отлично 4,7
192 отзыва
18 января 2026
Прекрасное место. Я с удовольствием еще заеду, когда буду в ваших краях. Вкусно накормили. В номере абсолютно все есть. Можно взять только личные вещи и все. На этаже погладить и подогреть еду можно. Летом даже в бассейн можно нырнуть. Есть детская площадка. По дороге редко когда можно встретить приличное место для ночлега. Но здесь я прям решила отзыв написать, не поленилась. Рекомендую!
Юлия Каримова
Превосходно 4,8
260 отзывов
11 января 2026
Великолепный отель, останавливались там на новогодние праздники. Все чисто аккуратно, любые проблемы и просьбы решали быстро, вкусные завтраки (шведский стол), ужины удивили разнообразием.
Cute Girl
Превосходно 4,9
43 отзыва
19 октября 2025
Отличное место возле парка вид просто чудесный, номера соответствуют фото, всё чистенько.очень рекомендую всё в шаговой доступности 👍 из минусов...+- к отелю подъём в горку но это кому как,отдельное спасибо администратору Ольге.
Василий С
Превосходно 4,9
13 отзывов
5 августа 2025
Замечательное место-бюджетный отдых,но есть все необходимое.Хозяева базы очень приветливые люди.
Катерина 👍
Оценка 2,5
13 отзывов
18 января 2024
Дорогова-то для таких аппортаментов, но отношение было хорошее. Номер убрали. Ремонт устал уже. А так если на пару ночей по делам, можно. Сами смотрите.
Даня Демильханов
Отлично 4,6
12 отзывов
19 мая 2022
Спокойное места на высоте
Baba Bvbv
Отлично 4,7
192 отзыва
29 мая 2026
Осталась очень довольна пребыванием в отеле. Номер дали даже лучше, чем я ожидала: большой и просторный, всё чисто и аккуратно — для одной шикарно На территории есть подогреваемый бассейн, что стало приятным бонусом. По моей просьбе в номер поставили капсульную кофеварку — очень внимательный и клиентоориентированный персонал. Рекомендую отель тем, кто хочет спокойный и комфортный отдых.
Эльмира Фаляхутдинова
Превосходно 4,8
260 отзывов
11 февраля 2026
Прекрасный отель в центре города.Рядом парк с исцеляющей водичкой . Отличный ресторан .Рекомендую.
Дина Муминова
Превосходно 4,9
43 отзыва
21 апреля 2025
Отдыхали в марте. Отличная гостиница! Бронировали семейный двухкомнатный номер. Очень комфортный, большие кровати, тёплый пол в ванной и коридоре. Окна выходят на Кисловодский национальный парк. Расположена очень удачно, никто не шумит под окнами. Нет пыли с дорог (весной на центральных дорогах было очень пыльно в городе). До мечети или собора примерно 200м, до парка 300. До вокзала порядка 2000. Первый день было тяжко подниматься к гостинице, на третий день подъём проходил без особых проблем. Собственно в Кисловодске постоянно либо в гору либо с горы :)
Валентин С
Отлично 4,6
12 отзывов
16 февраля 2025
Прекрасные чистые номера, удобные матрасы. Уборка в номере,смена полотенец каждый день. Состояние мебели отличное. Красивый вид из окна на горы. Однозначно рекомендую данный отель. Так же прям в отеле есть сауна с тёплым бассейном. Мы были на машине поэтому добираться проблем не было. Так же хочется отметить гостеприимство хозяина 👍
Сергей Николин
Оценка 2,5
13 отзывов
22 августа 2023
По поводу банкетного зала. Все вкусно, красиво. Но официантки хамки! Советую заменить. Из-за такого обслуживания, сервис значительно падает. Кухня - на высшем.
Alfa D
Превосходно 4,9
13 отзывов
11 июня 2023
Снимали домик за 4тыс. Внутри грязновато. С подоконника давно не вытиралась пыль. Потому что они усыпанны дохлыми пауками. Горячей воды не увидели хотя стоит бойлер. Внутри затхлый запах. Мужчина открывавший нам дом просто зашел в него в обуви! Аааллёёе мы за этот дом заплатили,приехали с ночёвкой с детьми!!! Какого ты туда обутым прешься?! Рядом с домом детская площадка.лучше бы ее вообще не было. Горка сломана и вся загажена птицами.с качелью аналогичная ситуация. В общем цена завышена для данных условий.
Мария Ммм
Превосходно 4,8
260 отзывов
10 ноября 2025
Проживала сутки в отеле. Впечатления неоднозначные. Интерьер, номера, обслуживание - все соответствует заявленным 4*! Хороший вкусный завтрак, стандартный шведский стол. В номерах чисто, уютно, полный комплект необходимого есть (в том числе чайник с чаем и кофе). Персонал доброжелательный и приятный. Из неприятных нюансов : в номере (во всяком случае в 404) неприятный затхлый запах сырости, возможно, от того, что душевая не закрывается, и вокруг на полу влажно всегда. Это тоже очень некомфортно для меня. Ну и понимаю, что временное неудобство, но ремонт, который походит в отеле был аккурат в соседнем номере. Я то это застала на пару часов, а вот если бы остановилась на дольше, то взвыла бы) Ощущение, что сверлят прям в твоём номере, пыль разве что не летит. А ведь приезжаем мы в город-курорт, чтобы отдохнуть! Но в любом случае, благодарю за гостеприимство!
Анна Исаева
Превосходно 4,9
13 отзывов
5 августа 2025
очередной раз приехали на отдых на базу, места забронировали заранее,так как база пользуется спросом,разумная цена и отличное озеро ! Спасибо администратору ,добрый и отзывчивый. Спасибо большое и до следующего года!
Сусанина
Отлично 4,7
192 отзыва
14 июля 2025
Останавливались на 2 дня . Сняла 2ухкомнатный номер на троих : я и двое детей 10 и 11 лет. Двуспальная кровать в одной комнате и односпальная в другой ( матрасы удобные ; пастельное - приятный хлопок ; все чистое ). В каждой комнате по телевизору, кондиционер один (в большой ); окна с москитными сетками ( наши выходили на гору - вид просто изумителен). Вай-фай. Туалет и ванна-совмещеные; гигиенические наборы по количеству проживающих ; есть фен. Чайник, холодильник в номере . Стационарный телефон для связи . Освещение общее и индивидуальное на спальные места . Номер чистый , кровати и шкаф немного совдепия ; но в целом добротно и уютно . На этаже есть микроволновая печь, утюг, гладильная доска. В холле так же можно посидеть пообщаться на мягком диване . Прекрасна территория отеля . Детская площадка, батут . Подогреваемый бассейн . Летняя веранда кафе . Кресла - коконы. Три кота и 2 собаки вообще создали впечатление, что мы дома ( пожалуйста, поставьте им воду в доступ 🙏🏻 в жару животным надо много воды ). Спасибо, что заботитесь о пушистиках. За одно это миллион звезд вам ! У отеля есть собственное небольшое кафе . Уютное, работает кондиционер, небольшой бар. Цены - как в обычных ресторанах; выбор блюд хороший . Порции щедрые . Суп, макароны - спокойно 1порцию на двоих можно брать . Сын в восторге от стейка -«пистолетика». А я -от штруделя . Не в каждом ресторане повезет с этим блюдом , а тут прям 100 баллов ! Сервис отеля и ресторана отличный . Ненавязчивый, но в беде не бросают , реагируют сразу и приходят на помощь. Если вы путешествуете на машине - идеальный отель . Если вы без авто, а питаться в ресторане дорого - просто продумайте момент организации питания( доставка либо сами из города привозите продукты или блюда ). А в остальном- отличный отель для спокойного отдыха : купайся , отдыхай , наслаждайся.
Галина Минина

Популярные отели в Ставропольском крае по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности