Ездим уже второй раз кормить оленей и полюбоваться ими. Очень приятно, что олени ухоженные, чистенькие, благородные
Территория очень продумана, видно, что не экономят на благоустройстве
Спасибо большое за положительные эмоции
Приедем еще
замечательное место! обслуживание, официанты, классные олени, кухня… все на высшем уровне!! советую . обязательно посетите это место и вы не пожалеете)
Были в данном заведении много раз.Идеальное место для времяпровождения с семьей. Живописные места и прекрасные олени!
Кухня на уровне, все блюда очень вкусные. Персонал отзывчивый
Приедем ещё раз, всем советую!
Посетили ресторан «Охотничьи сезоны»
Персонал очень вежливый,официанты очень внимательны к гостям, приятная атмосфера, вкусные блюда, быстрая подача блюд, обязательно приедем еще и не раз!