Долго думал поставить 4 или 5 баллов. Все-таки склонился к 5-ке так как чисто, вежливо и играет рояль утром ( не всегда но я попал), хотя в целом имхо цены немного завышены, у меня вышло около 7 тыс рублей за ночь на одноместное размещение на маленькую кровать, при это окна выходя в окна соседнего здания , кофе на баре утром надо у петь поймать «пока бармен не ушел и лобби не закоылось» , до центральной площади далекова-то , рядом стройка (вида никакого), но есть ароматизация в лифте.. по мне 5-ка не однозначная , но все-таки наверное она, а не 4-ка . Может прочитают и подтянут чутка )