Хороший отель. Чисто, уютно.
Расположение хорошее, однако на общественном транспорте и такси так просто не подъедешь. На своей машине - лично не испытывали, но, вроде бы, через шлагбаум как-то пропускают.
Внешне отель красивый, красивый вход и ход. Дальше внутри уже всё как и в обычных отелях (именно в коридорах).
В коридорах также стоят кулеры с водой. И, возможно, гладильная. Комнату мы эту видели, но лично не пользовались. Возможно, она для сотрудников. Также есть и общих туалет на 1 этаже. Но на счёт "общий" - лучше у сотрудников уточнить.
Сотрудники все вежливые, доброжелательные. Мы приехали раньше времени заселения и нас заселили без доп.платы👍
Саму кухню отеля (точнее приотельного кафе) мы не пробовали. При бронировании такое завтрак не включён, но при заселении можно его включить. Стоимость 1100р с человека за один завтрак, там "шведский стол". Мы этой услугой не стали пользоваться, так как рядом есть и магазин, и кафе.
Сами номера комфортные, достаточно просторные. Ежедневная уборка проводилась на совесть. Однако, если прям рядом с вами поселят шумных соседей, то вы их услышите. Например, нам соседи не мешали. Но вот в наш последний день над нами поселили парочку и их бурные действия нам пришлось слушать.
Отметить ещё хотелось то, что в каждом номера есть кондиционер, чайник, холодильник. Микроволновки, к сожалению, нет.
Мини бара тоже нет. Но бутылки с питьевой водой, чай, кофе, сахар обновляются ежедневно. Однако в последний день нам, почему-то, вместо двух бутылок, дали только одну.
Кусочек мыла на двоих тоже был только один. И его так и не обновили. Шапочки для душа, зубная щётка с пастой тоже прилагаются, обновляются ежедневно.
Есть в номере также тапочки, халат, вешалки и огромный шкаф. Полотенца также обновляются ежедневно.