в номере есть всё необходимое, для одного человека и одной ночи можно конечно и поскромнее номер найти, но для семейных пар на несколько дней - отличный вариант: есть и кухонное место, холодильник, микроволновка, чайник, посуда, фен, вид из окна красивый, мне всё понравилось 👍
при бронировании через Отелло - скидка, плюс бонусы Спасибо начислили 🔥