За выгодой
Красноярск: Отель Novotel Krasnoyarsk center
72 фото
72 фото
Отель

Отзывы о Novotel Krasnoyarsk center

Красноярск, улица Карла Маркса, 123

Фотографии гостей

414 отзывов гостей

МК
Местный Критик
79 отзывов
2 июня 2026
Шикарный отель, вид, обслуживание Номер был чистый, сантехника свежая, персонал вежливый. Этот отель достоин 5 звезд, если будут выборы отеля, выбор будет в Вашу сторону. Желаю не расслабляться и становиться лучше ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
23 марта 2026
Проходило мероприятие для сотрудников Банка ГПБ (АО) 21.03.2026 41 человек в ресторане Новотель! Как всегда на самом высшем уровне! Организация, кухня, обслуживание на 5+! Отдельная благодарность Анастасии - менеджеру отдела продаж! Взаимодействие и помощь в подготовке 24/7! Придём к Вам обязательно снова!
OL
Olesya Lu
8 отзывов
30 марта 2026
Организовывали питание для групп в прошлом и в этом (2026) году, все прошло замечательно, туристы остались очень довольны! Работаем с менеджером Анастасией: все вопросы всегда решаются оперативно и компетентно. Рекомендуем "Новотель" в Красноярске для организации питания и мероприятий!
ИФ
Имя Фамилия
24 отзыва
10 мая 2026
Останавливались на 3 ночи. Расположение хорошее, до набережной пешком 5-7 мин, рядом много ресторанов. Мне все очень понравилось, обслуживание на высоте! Многим пятизвездочным отелям стоит поучиться такому обслуживанию как здесь! Чуткий и внимательный персонал, проявляли заботу в каждом вопросе, что было очень приятно: -Муж подарил цветы мне на завтраке, не успела их их взять, как поворачиваюсь и уже идет администратор с вазой. -Персонал сразу поинтересовался поводом подарка, а когда узнали что у меня день рождения, то поздравили меня, предложили несколько вариантов подарка от отеля и в номер принесли чай травяной с вкусным тортиком. - Уборка проводилась рано утром до 10:00, но мы вешали табличку не беспокоить, а когда уходили гулять в город в 12:00, вешали табличку с просьбой убраться и у нас всегда убирались, что приятно удивило. - Убирались хорошо, всегда пополняли воду - Администратор узнав, что у меня чуткий слух, с пониманием отнеслась ко мне и помогла подобрать идеальный номер, где тихо, за что спасибо - На завтраке все было вкусно. Можно заказать яичницу с добавками, кашу с фруктами
Читать дальше
АБ
Александр Бобровский
5 отзывов
1 марта 2026
Кирилл супер обслуживание . Пообещал нам договориться о внедрении в меню картофеля фри . Наш человек . Очень ждём .
Р�
Римма 🤍
4 отзыва
16 марта 2026
Забронировали в данном отеле номера для сборов невесты и жениха. Персонал приветливый. Ответили на все вопросы, всё подсказали. Никаких лишних услуг не навязывали. Показали номера, провели небольшую экскурсию по самому отелю. Спасибо большое!
ЭА
Эльшан Ахмедов
4 отзыва
23 апреля 2026
Завтраки вкусные 😅
АШ
Александр Шуманов
1 отзыв
20 марта 2026
Останавливался у вас с 21.02-23.02. Все просто замечательно, очень приветливый персонал, Девушка Виктория, которая заселяла меня, точно знает свое дело. Екатерина помогла с синхронизацией карты лояльности, сделали апгрейд номера. Обязательно вернусь еще раз!
AM
Alinka malinka 🤚
69 отзывов
19 мая 2026
Отличный отель, номера свежие, чистые. Завтрак шведский стол, очень разнообразный и вкусный. Сотрудники клиентоориентированные, вежливые. Останавливалась не один раз, обязательно вернусь еще. Рекомендую.
АП
Алина Пашина
3 отзыва
31 мая 2026
Останавливалась в этом отеле, и осталась очень довольна. Отель расположен в удобном месте в центре города,номер был просторным, современным и чистым, с удобной кроватью и всем необходимым для комфортного проживания. Отдельно хочется отметить профессионализм и доброжелательность сотрудников, всегда готовы помочь и оперативно решить любой вопрос. Завтраки вкусные, разнообразные, качество продуктов отличное, в отеле приятная и спокойная атмосфера. Обязательно остановлюсь здесь снова при следующем визите в Красноярск)
Читать дальше
МК
Мария Кадулич
2 отзыва
31 мая 2026
Приходили посмотреть выставку в этом отеле, заодно взяли кофе. Очень спокойная атмосфера и красивый вид в ресторане!
НМ
Наз Мамедова
2 отзыва
31 мая 2026
Неделю назад решили с мужем отдохнуть от быта и заселись в данном отеле и ни разу не пожалели. Номера были просторные и современно оформленные. Персонал отеля был очень внимательным, отзывчивым, всегда готовы помочь с любыми вопросами, а сотрудники ресторана создавали приятную атмосферу во время завтраков и ужинов. За пару дней проживания ни одного грубого и хамского обращения не было, всегда с улыбкой встречали и провожали. Вернемся еще раз при необходимости👍🏼
Читать дальше
ИР
И Р
4 отзыва
10 июня 2026
Часто по работе летаю в Красноярск, всегда останавливаюсь тут, всё устраивает.
DE
Daria Evdokimova
3 отзыва
31 мая 2026
Останавливались в этом отеле с семьёй, очень довольны. Разнообразные завтраки, вежливый персонал. Также порадовала цена по программе лояльности.
ЕМ
Ева Медецкая
3 отзыва
31 мая 2026
Останавливались на 2 дня, искали вариант с удобным расположением по оптимальной стоимости- не прогадали 👍 советуем
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности