Останавливались на 3 ночи. Расположение хорошее, до набережной пешком 5-7 мин, рядом много ресторанов. Мне все очень понравилось, обслуживание на высоте! Многим пятизвездочным отелям стоит поучиться такому обслуживанию как здесь! Чуткий и внимательный персонал, проявляли заботу в каждом вопросе, что было очень приятно:
-Муж подарил цветы мне на завтраке, не успела их их взять, как поворачиваюсь и уже идет администратор с вазой. -Персонал сразу поинтересовался поводом подарка, а когда узнали что у меня день рождения, то поздравили меня, предложили несколько вариантов подарка от отеля и в номер принесли чай травяной с вкусным тортиком.
- Уборка проводилась рано утром до 10:00, но мы вешали табличку не беспокоить, а когда уходили гулять в город в 12:00, вешали табличку с просьбой убраться и у нас всегда убирались, что приятно удивило.
- Убирались хорошо, всегда пополняли воду
- Администратор узнав, что у меня чуткий слух, с пониманием отнеслась ко мне и помогла подобрать идеальный номер, где тихо, за что спасибо
- На завтраке все было вкусно. Можно заказать яичницу с добавками, кашу с фруктами