За выгодой
Красноярск: Отель Красноярск
107 фото
107 фото
Отель

Отзывы о Красноярск

Красноярск, улица Урицкого, 94

Фотографии гостей

550 отзывов гостей

ИБ
Ирина Бобрикова
5 отзывов
19 мая 2026
Провели выходные в этой замечательной гостинице. Огромный плюс, что это самый центр города. Мы были в Новогодние праздники... просто невероятный вид из окна (на Театральную площадь и Енисей). Номера чистые, кровати удобные, постельное хрустит. В номере есть сейф, холодильник, чайные принадлежности, фен (нет халатов и утюга). На 4 этаже есть мини тренажерный зал, что тоже большой плюс. Завтраки достойные. Персонал вежливый 👍 Рекомендую.
Читать дальше
ЕЛ
Елена Лапчук
23 отзыва
27 мая 2026
Останавливалась в гостинице на три дня , номер повышенного комфорта с завтраками .Все очень понравилось ! Чистый номер , хороший ортопедический матрас и удобные подушки, разнообразное меню на завтраках. По правилам гостиницы заезд с 14:00, но я приехала раньше на полтора часа и меня заселили без дополнительной оплаты. Везде чувствовалось доброжелательное , приветливое отношение . Спасибо ! К вам хочется вернуться 🌸
Читать дальше
ЛА
Любовь Амурова
40 отзывов
12 мая 2026
Все шикарно
КК
Кристина Киселева
8 отзывов
10 мая 2026
Впервые в городе Красноярск и шикарном отеле! Благодарю за сервис все чистенько, еда вкусная! Девочки администраторы умнички! Виды на город классный!
НМ
Наталья Минахутдина
16 отзывов
22 мая 2026
Отличная гостиница, вид из номера💥, сами номера чистые, мебель новая, очень удобно все в интерьере. Месторасположение гостиницы удобное для прогулок. А также рядом ресторан сыроварня😍 и много других.
ЕЕ
Екатерина Ершова
8 отзывов
31 мая 2026
Хорошая гостиница, отдельно хочется отметить ресторан, завтраки и ужины были очень вкусные, выбор разнообразный, а ещё можно с собой взять кофе или другие напитки 👍🏻 😋
С
Светлана
11 отзывов
6 июня 2026
Приветливый персонал. В номерах чисто и уютно. Завтрак по системе шведский стол. Выбор блюд не плохой: каша, омлет, сыр, колбаска, что-то было горячее, блинчики, мюсли с йогуртом, сухофрукты, овощные салатики. Если идти на завтрак завтракать, то все хорошо. Тем, кто хочет сразу пообедать, не понравится. Гостиницу рекомендую.
I_
irina _
7 отзывов
8 июня 2026
Помогли занести чемоданы,приветливый персонал,спасибо за хорошую встречу 🫶
ВА
Виталий Андреев
1 отзыв
24 мая 2026
Все хорошо простенько уютно 👍👍👍
Д�
Дашулик 💘
5 отзывов
6 июня 2026
Хорошая гостиница, приятный персонал. Красивый дизайн
ЕО
Еееееееееее Ооооооо
1 отзыв
10 июня 2026
Всё самое наилучшее
ДТ
Дмитрий Торушко
3 отзыва
1 июня 2026
Персонал, уборка, все 👍
МЛ
Марсел Лев
12 отзывов
31 мая 2026
💣
KP
kas per
4 отзыва
14 июня 2026
да с виду нормально внутри не был
ИР
Инна Рогозянская
1 отзыв
20 июня 2026
Супер город 🌆Рекомендую
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности