Приветливый персонал. В номерах чисто и уютно. Завтрак по системе шведский стол. Выбор блюд не плохой: каша, омлет, сыр, колбаска, что-то было горячее, блинчики, мюсли с йогуртом, сухофрукты, овощные салатики. Если идти на завтрак завтракать, то все хорошо. Тем, кто хочет сразу пообедать, не понравится. Гостиницу рекомендую.