За выгодой
Красноярск: Отель Hilton Garden Inn
93 фото
93 фото
Отель

Отзывы о Hilton Garden Inn

Красноярск, улица Молокова, 37

Фотографии гостей

764 отзыва гостей

НN
Неватом Nevatom
2 отзыва
14 апреля 2026
09.04.2026 компания НЕВАТОМ проводила конференцию в вашем отеле. Хотим поблагодарить команду за четкую организацию, доброжелательное отношение и комфортную атмосферу. Всё прошло на высшем уровне: зал удобный, техника работала без сбоев, зона кофе-брейков также порадовала. Очень приятно, когда площадка помогает сделать мероприятие теплым и профессиональным одновременно!
Читать дальше
ЮК
Юлия Коковихина
24 отзыва
6 мая 2026
Хилтон - это, конечно, Хилтон. Нареканий к номеру, ресторану, уборке у меня не было. Главное достоинство таких отелей - «невидимый» персонал. Как бы все само собой происходит. Да, за это ты платишь, но оно того стоит. Тем более, что это отель, его задача дать чистую постель и возможность отдохнуть с дороги. Единственный момент, на который стоит обратить внимание - отель довольно далеко от центра. Это даже не минус отеля, это следствие особенности рельефа города. Под окнами была большая стройка, но она почти не беспокоила: во всяком случае, даже мне, с моим чутким слухом, удавалось выспаться без звуков, заколачиваемых в землю, свай. Но, повторюсь, ни место нахождения, ни стройка особенно не повлияли на впечатление от отеля: поздний выезд нам дали без проблем, на все вопросы отвечали моментально, уборка ежедневная. Рекомендую)
Читать дальше
НГ
Николай Герба
2 отзыва
14 мая 2026
Для проведения корпоративного мероприятия 24–25 апреля мы выбрали отель Hilton, и этот выбор полностью себя оправдал. Несмотря на крайне сжатые сроки подготовки, менее двух недель до даты проведения, и высокий уровень требований, обусловленный сочетанием различных форматов мероприятия и ожиданиями ключевого заказчика, команда отеля продемонстрировала высокий уровень профессионализма и клиентоориентированности. На этапе подготовки нам оперативно предложили подходящее решение, которое в итоге получило высокую оценку от всех участников мероприятия. В процессе проведения команда отеля также проявила исключительную вовлечённость и гибкость, быстро реагируя на любые возникающие запросы начиная от организации обязательной минутки безопасности в начале мероприятия, до оперативного поиска необходимых материалов для одной из активностей программы. Отдельно хочется отметить высокий уровень кухни, как дневное питание, так и ужин были организованы на отличном уровне. Единственная сложность заключалась в том, что еды было настолько много, что справиться с ней полностью оказалось непросто ))), но это, безусловно, приятный повод для замечания. Особую благодарность хочу выразить менеджеру коммерческого отдела Юлии и банкетному менеджеру Данилу за исключительную клиентоориентированность, внимательность к деталям и искреннюю готовность помочь в решении любых вопросов. Именно такие сотрудники формируют доверие к площадке и создают по-настоящему позитивный клиентский опыт. Спасибо всей команде отеля за качественную работу и высокий стандарт сервиса.
Читать дальше
ДП
Дарья Пашник
5 отзывов
15 июня 2026
Пишу, чтобы поделиться впечатлениями после нашего двухдневного мероприятия в «Хатанге» 05 и 06 июня Мероприятие прошло просто на высшем уровне! Я безумно благодарю вашу команду за то, что вы были рядом все эти дни. Еда и напитки — высший пилотаж, всё было невероятно вкусно. Сам зал безумно красивый и уютный. Банкетные менеджеры знают свою работы и в первый день у нас был Даниил, во второй — Дмитрий. А особенно хотелось бы отметить Юлию из отдела продаж, спасибо за то что были всегда на связи и утром и вечером, что пошли нам на уступки и помогли уложиться в бюджет. Я снова влюбилась в сервис! Огромное спасибо за вашу работу, вы большие молодцы 💖🌷
Читать дальше
АТ
Александр Тарасов
11 отзывов
18 апреля 2026
Интерьер великолепный. Атмосфера уюта и локации для общения.
ВЛ
Виктория Л
59 отзывов
26 апреля 2026
Отличный конференц-зал, дружелюбный и вежливый персонал. Часто бываю на различных мероприятиях в этом отеле, всегда идеальная чистота и вкусный кофе.
НЯ
Николай Янюк
8 отзывов
24 апреля 2026
Прекрасный гостиничный комплекс со всеми удобствами. Обслуживание на высшем уровне. Номер просторный и чистый. Очень порадовал завтрак в формате шведского стола.
ЕК
Елена Кошельская
44 отзыва
15 апреля 2026
Просторные номера, вкусные завтраки, классный бассейн.
ЛЦ
Луи Цайфер
35 отзывов
21 мая 2026
Нормальный американский отельчик.
НО
Николай Орлов
38 отзывов
29 апреля 2026
Отличная гостиница
KC
Kristina Crimson
21 отзыв
18 мая 2026
Наша компания здесь проводила корпоратив. Все понравилось, сервис отличный, все на уровне
А
Алёна
25 отзывов
20 апреля 2026
Чисто, комфортно, приятно, в ресторане вкусно. Спасибо каждому сотруднику этого отеля! Если вернемся в Красноярск, то жить будем именно здесь
АК
Алексей Кравченко
18 отзывов
16 апреля 2026
Был на семинаре, в конференц-зале Енисей. Потом выпили кофе в баре. Отличное место и сервис ! Рекомендую !
НГ
Наталья Гонтарь
4 отзыва
20 мая 2026
Казначейство
АШ
Алексей Шестаков
1 отзыв
12 мая 2026
Шикарное заведение
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности