За выгодой
Красноярск: Отель Ibis Krasnoyarsk Center
68 фото
68 фото
Отель

Отзывы о Ibis Krasnoyarsk Center

Красноярск, улица Карла Маркса, 123

Фотографии гостей

415 отзывов гостей

ЮТ
Юлия Т
2 отзыва
1 декабря 2025
Неплохая гостиница. Но искренне удивляет политика сети: взять халат даже в аренду за доп плату нельзя. Бронирую всегда номер класса Стандарт. И мне «повезло», что два года подряд прилетала тогда, когда общая система не работала на отопление(в мае прошлого года ее уже отключили, но стукнули холода, а в сентябре 2025 еще не включили отопление), но в этот раз мне хотя бы предложили тепло дуйку.
Читать дальше
АС
Аля С.
3 отзыва
11 декабря 2025
Отель понравился, приветливый персонал, вкусные завтраки, везде чисто. Расположение в центре города, очень удобно. Меню ресторана интересное, все, что мы заказывали было отлично приготовлено.
НТ
Наталья Токарева
19 отзывов
25 декабря 2025
Впервые в Красноярске, расположение отличное, ресторану-5, номера небольшие компактные, но в душевой кабинке дискомфортно из-за запаха, в номере периодически пахнет сигаретами.
М
Марина
4 отзыва
11 декабря 2025
Отличный отель. Номера чистые, уютные. Персонал вежливый и внимательный. Кровать удобная. Завтрак вкусный. И расположен очень удобно. В общем, придраться не к чему.
КС
Ксения Смирнова
7 отзывов
18 января 2026
Отличное место расположения. Рядом сыроварня, вкусно и точка. 5 минут до тц планета. Рекомендую.
АЗ
Алена Захарова
10 отзывов
11 января 2026
С окна сильно дуло. Номер так себе. Ложки даже чайной не было.
KB
Ksu Bat
27 отзывов
20 декабря 2025
Отличное место расположения! Хорошие завтраки !
Ю
Юлия
1 отзыв
15 октября 2025
Номер стандарт,7 этаж,все чисто,кровать очень удобная.Администратор вежливая,все доступно объяснила.
ОК
Олег Красовский
14 отзывов
28 октября 2025
Как всегда, все супер
КК
Константин Коновалов
17 отзывов
23 апреля 2026
Отличная гостиница. Вежливый персонал, вкусные завтраки. Давно останавливаюсь в этом отеле, всегда отличный уровень.
ЕА
Екатерина Абибула
5 отзывов
5 мая 2026
Отличная гостиница. Доброделательный пермонал. Вкусные РАННИЕ завтраки. Удобное расположерие
ЭА
Эльман А
6 отзывов
31 мая 2026
Жил сутки в стандарте, брал завтраки. Вкусные и разнообразные, решил никуда не ходить, пообедал тоже в отеле
КС
Ксения Солухова
4 отзыва
23 апреля 2026
Достойная гостиница. Уровень ближе к 4*. В командировке всегда выбираю этот отель. И расположение, и качество отличные.
АМ
Андрей Мутолапов
1 отзыв
31 мая 2026
Не первый раз сюда заезжаю, как всегда уровень на высоте. Нравится вид из окна на биг-бен местный
??
???? ????????
3 отзыва
31 мая 2026
Крутое место, бар работает круглосуточно. Всем рекомендую попробовать настойки, вкусные)
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности