За выгодой
Красноярск: Отель Золотое Сечение
131 фото
131 фото
Отель

Отзывы о Золотое Сечение

Красноярск, улица Партизана Железняка, 38

Фотографии гостей

148 отзывов гостей

М
марина
7 отзывов
19 июня 2026
Новый отель, расположен в удобном месте. Рядом остановки транспорта в разные стороны города. Проживали в двухкомнатном номере на 10 этаже. Вид на Енисей. Современный дизайн, лёгкое, просторное, светлое помещение. Очень чисто. Номер полностью укомплектован, даже предметами декора. Имеется посуда для приготовления и для приема пищи. Питание организовано непосредственно в самом здании, рядом множество кофеен и ресторанов. Через дорогу атмосферный ресторан Сибирский экспресс. В соседнем доме Пятерочка. Номер солнечный, есть кондиционер. Удобная широкая кровать и белоснежное белье. Множество подушек, одеял. Все новое, приятный запах. В Красноярске я бываю довольно часто, проживаю и в отелях, и в апартаментах. Отель отличный, рекомендую с чистой совестью.
Читать дальше
СК
Саида Кыргыс
3 отзыва
18 июня 2026
Останавливаюсь в этом отеле не в первый раз, всё нравится! Номера современные, всё необходимое имеется для комфортного проживания, и небольшая кухонная зона, и холодильник, и микроволновка. Матрас, подушки очень удобные. Телевизор смарт, имеется кондиционер, что очень актуально в жару. Всем рекомендую данный отель!
АК
Алена Колесникова
3 отзыва
18 июня 2026
Очень достойный апартотель в Красноярске! Интерьер в светлых тонах, свежий ремонт, номера чистые, есть все необходимое, прекрасный вид на Енисей, удобное расположение, вежливый персонал! Рекомендую! Ресторан индиго порадовал;)
СД
Саяна Дор
66 отзывов
2 июня 2026
Все супер! Отель топ! Но отключение света …один минус
ВИ
Вера Иванникова
15 отзывов
20 мая 2026
Отличный,современный,свежий и чистый отель! В номере есть все необходимое-плита,микроволновка,кондиционер,телевизор со смарт тв,стиральная машина,посуда,бутилированная вода,чай/кофе. Сам номер очень светлый,большой,чистый, мебель свежая и современная. Большой выбор еды на завтраке формата «шведский стол». Лобби просторное и очень стильное. Обязательно остановимся в данном отеле еще раз.
Читать дальше
ЮТ
Юлия Тюрюханова
12 отзывов
16 июня 2026
Номер хороший. Чисто , все необходимое есть . Заселение оформили за 2 минуты. В здании кафе , ресторан. Рядом продуктовые магазины , аптека.
А
Александр
1 отзыв
13 мая 2026
Прекрасный отель! Персонал - невероятно дружелюбные и вежливые сотрудники. Встретили очень тепло, быстро оформили заселение и помогли со всеми вопросами. В номере идеальная чистота и порядок. Постельное белье и полотенца белоснежные, свежие. Приятно находиться в такой обстановке!Мебель удобная, матрас отличный - удалось прекрасно выспаться и отдохнуть после дороги. Внутри очень тихо, уютно и спокойно.Огромное спасибо команде «Золотого сечения» за гостеприимство и высокий уровень сервиса! Теперь если и останавливаться, то только у Вас. Рекомендую всем!
Читать дальше
ДД
Дарья Долгова
2 отзыва
12 мая 2026
Понравился отель! Стильно, комфортно, вид из окна красивый. Расположение хорошее. Вежливый, уважительный персонал. Спасибо, будем приезжать еще!
ДС
Денис Салагаев
1 отзыв
8 июня 2026
Отличный отель, новый) номера большие ,очень чисто и уютно!!! Прилетели ночью в 3 часа, заселили очень быстро!!! Рекомендую 100%
СК
Светлана Курылева
7 отзывов
14 июня 2026
Останавливались в этом отель с двумя детьми 10.06-14.06.26г. У нас были семейные апартаменты. Очень просторные комнаты. Всё чистенько, новое. Посуда вся необходимая имеется. Отзывчивый персонал,ежедневная уборка номеров. До остановки 5 минут. Рядом парк. Детские площадки. Магазины. Приедем к вам ещё!!!
ОП
Ольга Панурская
6 отзывов
21 июня 2026
администратор Юлия чудесная! ❤️‍🩹 хороший отель, всё чистенькое
АЖ
Алексей житель
2 отзыва
19 июня 2026
Чистое и уютное место в центе города с красивым видом из окна на 16м этаже. Вкусный шведский завтрак до 12 часов, это очень удобно. Администратор Анастасия быстро заселила в позднее время, спасибо ей большое)
ГЖ
Городской житель
5 отзывов
20 июня 2026
Все хорошо
МК
Машуля К🐒
5 отзывов
29 мая 2026
Все отлично🫶🏻
ОЧ
Олеся Черепанова
6 отзывов
25 мая 2026
Хороший отель! Номер большой, сан узел тоже. Сан техника очень хорошего качества! Спасибо!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности