Понравилось: Довольно просторный хостел, очень милый холл и второй этаж, красивый вид из окна, рядом много интересных мест, для тех, кто уже не первый раз в Корее и хочется увидеть настоящей жизни, рядом школы, школьники ходят, много площадок, парк обалденный на всю реку, советую туда сходить, не пожалеете, не далеко Тайм Сквер-торговый центр, где можно закупиться и не надо ездить на Мендон) там рядом так же остров, где можно тоже хорошо прогуляться и насладится видом
Не понравилось: Скорее всего стоит бойлер, надо ждать пока вода нагреется