Приезжали командой на соревнования.
Чисто, уютно. Матрасы удобные. Кондиционеры везде. Тв, интернет, полноценная кухня с посудой, плитой, вытяжка, холодильник. Есть номера с душем или с ванной. Приветливый персонал.
Если у вас ещё по расходникам будет хотя бы по 50гр соли, вообще огонь было бы.
(Заказали продукты в доставке- соль забыли купить, рядом есть кб, но у них соль не продают, пришлось бежать дальше)