Была бы возможность, поставил 10 звезд. Останавливались 8.12.2025 находится в самом центре, идеальней места не найти. Очень современные, чистые и уютные апартаменты. Есть абсолютно все необходимое для проживания. Постельное белье, халаты, полотенца все на высшем уровне, матрац просто топ. Огромное спасибо персоналу, у нас возникли проблемы с интернетом и поэтому с бесключевым доступом, нас встретили, все подсказали объяснили и очень быстро реагировали, если что то было нужно( это было один раз, потому что там есть все). Вернемся обязательно еще и будем советовать всем друзьям и знакомым!!!