Замечательный гостевой дом с колоритным интерьером. Всё очень понравилось, номер комфортный, уютный, очень чистый. На территории отеля есть смотровая площадка на которую можно подняться и насладиться потрясающим видом на озеро Неро. Рядом с отелем расположен красивый монастырь. Завтрак по-домашнему вкусный и сытный. Приветливые и радушные хозяева. По приезду в Ростов Великий, снова и с удовольствем выберем для проживания гостеприимный гостевой дом "Озеро Неро"!!!