Классное место!
Позиционируют, как спокойный семейный отдых. Так и есть. Соседей почти не видели и тем более не слышали. Было ощущение, что мы одни, хотя все домики были заняты.
Дети нагулялись, накатались с горки, наморозили щеки и все вместе пошли в баню.
Банька хороша, пар мягкий и есть окно в парной. Особый кайф - тёплая купель на открытом воздухе с видом на сосны. Всё расположено на одной террасе с домиком. Не нужно записываться по времени, далеко идти, тепло одеваться, ждать когда освободится - всё только в вашем распоряжении.
Детей, конечно, было не вытащить из купели.
Рядом с домом есть мангальная зона, решетка, казан. Приготовили часть ужина на огне.
В домике есть полноценная кухня: тостер, кофеварка, микроволновка, плита, холодильник, посуда.
В домике тепло, я бы даже сказала жарко. При -15° на улице - спали под пододеяльниками. Теплые полы начинаются как только вы переступаете порог и есть по всему дому. Радиатор отопления, обогреватель и кондиционер.
Wi fi и даже мобильный интернет отлично ловит. ТВ с Алисой, радиоприемник.
Дети оценили спальные места на втором этаже. Очень удобная и безопасная лестница (есть с чем сравнить в других глемпингах).
Единственный минус - очень мало одних суток. Надо брать минимум двое, чтобы не торопиться, погулять, выспаться и т.д. Представляю, как классно здесь летом - сосны, птицы, река, зелень.
Сотрудники внимательные и заботливые. Мы не топили сами баню, купель, не следили за температурой. Всё было готово ко времени, о котором мы просили.
Любой вопрос решали быстро и максимально вежливо.
В следующий раз хотим приехать компанией побольше и жить в а-фрейме